Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)обвиняшь людей в том что они увели баблосы но ты пальцем об палец не ударил что бы вернуть\наказать. а значит они были тебе не нужны.
(обращение в партнерку с требованием выдать ипы\реквезиты ака и т.д)
2)Если кипер твой то можно иницилизировать процедуру востановления над кипером. "вернут не удалось" значит ты решил флудануть но и фиг с тобой, но ты обвиняешь в серьезных вещах людей не подкрепляя ни одного своего слова.
3)ПО сути клевета вещь с уголовной ответственностью. Так что думай прежде что то написать
4)Не защищаю, но нет док-ств того что сделали это именно они. кто мешает любому скачать, проверить, обнаружить, найти все установленные шабы и делать с ними все что хочешь? ЛЮБОМУ человеку... докажи - обвиняй.
 
Отпишусь всё же и я:
Грустно это всё товарищи...
И одними наказаниями вопрос не решить и с выводами спешить - тоже делу во вред. Безнаказанность же тоже - не айс, от неё весь беспредел и беззаконие. Наверное всё должно быть соразмерно, по справедливости и без злоупотреблений, без преувеличенности... Золотая середина - самое то, чтобы не упереться в стены злобы, обид, невысказанности и непоправимости с одной стороны и вседозволенности с другой...

ЗЫ. Мне почемуто кажется, что люди не вкладывали в этот поступок злых намерений, а скорее просто заигрались в хацкеров... И не заметили, как развили эту скользкую тему в тылу друзей и как бэ против друзей...

Было бы полезно присутствие в теме в том числе Ниокса, чтобы дать шанс хоть как то оправдаться и объяснить мотивы. И тему спрятать хотя бы под 100 ед. хайда.
 
1)обвиняшь людей в том что они увели баблосы но ты пальцем об палец не ударил что бы вернуть\наказать. а значит они были тебе не нужны.
(обращение в партнерку с требованием выдать ипы\реквезиты ака и т.д)
2)Если кипер твой то можно иницилизировать процедуру востановления над кипером. "вернут не удалось" значит ты решил флудануть но и фиг с тобой, но ты обвиняешь в серьезных вещах людей не подкрепляя ни одного своего слова.
3)ПО сути клевета вещь с уголовной ответственностью. Так что думай прежде что то написать.

Факт левых кодов в шабах от неокса подтвержден вроде бы.Вирус подцепил именно с его шабов, подгружался iframe.
Я думаю neoks не такой идиот, чтобы пиз..ить деньги вот так вот, его данные телефон адрес известны, можно легко найти.
Я же написал, что не обвиняю, а только подозреваю.
Месяц я переписывался с суппортом вебмани, нихера они сделать не могли, подал заявку на восстановление, хули толку там бабла нету уже, успели увести при этом кинули еще кого-то через мой кипер. СЩа рассматриваю есть ли смысл писать в милицию заяву.чтобы других не кидали. Хотя шансов никаких, да и из-за 600 вмз гемороя не охота.
Обращение в партнерку сделал также, и другие уже писали ,и не раз.
Флудишь именно ты, я лишь пишу то что было. Пишу Чтобы других предостеречь.
Какая **х клевета с уг ответсвенностью, ты чего несешь!!
 
Мне почемуто кажется, что люди не вкладывали в этот поступок злых намерений,
все средства отправляли в фонд защиты животных... ? )
Не буду разводить флуд ... и пожалуй больше писать в топике.
Предали СВОИХ. и этим все сказано. и не важно какие были мотивы
Представь что твой друг 10 лет приходил на день рождения дочери и все такое, а потом грабят твой дом. и случайно выясняется что он соучастник, или занимаешься чем то и тебя сдает по наводке.
Это интернет и последствия предательства не так велики, а в жизни?
имхо не важно где ты предал в нете или в жизни. суть поступка - неизменна
З.Ы. и что зараженый ифрейм? лили на партнерку, кто то купил трафа и слил на связку. мог сделать кто угодно.
З.Ы. "увели WMID . Вернуть не удалось" - неправильно поняли друг друга.
 
Народ, зря вы так. Мой пост предидущий остался незамеченным, по этому флудану еще раз: скажите им спасибо. И научитесь ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАТЬ **я А НЕ ЖОПОЙ!!! Скачали шаблончик, открыли сорсы, почистили, поставили. И никак иначе. А команде рунет тим дружное "спасибо дяди" за то что они бесплатно вам урок дали.
lift, головой думать это одно, но тут думаю совсем другое, понимаю кто то, рипнет шаблон, непроверяя, выложит, нет проблем, пускай каждый решает, проверять или нет, но если кто то умысленно, вставляет хрень, и пользуясь нулледом,распостраняет, это уже не хорошо, как минимум к юзерам нулледа. Или мы тут хочем быть как на верезниках, ничему и никому не верить, подставлять друг друга. Наказывать надо однозначно!
ЗЫ: Если уже не верить и модераторам, то кому здесь? качать без проверки, только то что админы выложат?
 
*** скрытое содержание ***
Добавлено через 7 минут
*** скрытое содержание ***
Дык тему разве читали?! неа ?! Залиты шелы были и залили к своему!
Какой там нафиг тиц от кода который не активен пока не обратишься к нему и то только с целью аплоада шелов или еще чего то похуже. :D
 
  • Заблокирован
  • #40
Mons я знаю что говорю,я как раз таки и говорю про свойства старого скрипта,сейчас новый я не видел и не знал про него,то что выложил вампир и есть истина нового кода,старый код такие свойства делать не мог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху