Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последствий у кода никаких нет? Я имею в виду, может он портит какие-нибудь другие файлы движка? Больше ничего чистить ненадо?
я думаю проверить стоит, потому что шелл - это уже возможность доступа в директорию Вашего сайта (только с каким и правами это уже вопрос - nobody, user или с правами Apache)

проверьте на различные iframe и popunder-ы. ИЛИ просто обновите все файлы из репозитория Вашей ЦМС и в будущем проверяйте шаблон хотя бы Total Commander'om - в нем есть возможность поиска по содержимому файлу.
 
Якобы шеллы они тоже безвредные позаливали? :confused:
Можно много чего сказать, но все и так написано выше + общее настроение.
2 CheburatoR-all, даже если ты ничего действительно не знал, - но за такую оплошность.., как сказал мефиш, он ведь действительно прав, люди жестоки по своей природе, и 2 шанса обычно не дают.
С другой стороны, как-то странно, ты, создатель команды (что я прочел на вашем форуме), и не знаешь что у вас творится? Конечно, в фирме которую "придавили" верхушка пытается сделать крайним кого-то из работников, но на самом деле спрашивают с главных ведь?
Нужно иметь мужество признать то что случилось, и то что будет, а не говорить, вот так вот просто, "Да пошли они, я что-то подозревал - теперь я не в тиме".
Очень мягко говоря, все складывается очень не красиво, а в три раза хуже то, что пострадал и заметил человек, который никому никогда в помощи не отказывал, добрая душа в общем.
Пока все, а то морально подавлен. Казалось бы, семья нулледа, а такое творят + ставят все остальное комьюнити в плохом свете :(
Я это создал и я знал все что творится в команде и вообще она была под моим контролем и про старый логиновский скрипт я знал, но как писалось раньше неокса не в ту сторону понесло и ему окончательно крышу снесло, если он даже мне не чего не рассказал про новый.
 
Неокс просто некто сам по себе сейчас если команда распадеться будет он на голой жопе без денег без всего.
 
писал много много букаф ... неважно. негатив а скоро НГ и оно того не стоит.
Очень грустно что такое случилось. Вода камень точит. Так и доверие. репутация. своими мелкими поступками подрывают репутацию в целом. для таких .. им просто неизвестен смысл этих слов. Хочется пожелать ... что бы с ними по жизни поступали так же как они с другими.
 
CheburatoR так быстро покинул их клуб!
Неокс тоже красавчик))) отжог и получил бан))
Задаюсь вопросом, оно стоит того? выпускать дыры и получать бан на нулледе :nezn:
 
CheburatoR так быстро покинул их клуб!
Неокс тоже красавчик))) отжог и получил бан))
Задаюсь вопросом, оно стоит того? выпускать дыры и получать бан на нулледе :nezn:
Умник: ты всю тему читать не пробовал? :-] Неокс вставлял все эти бэкдоры, а Чебуратор выкладывал.

Или ты тоже из той компании? :mad:
 
а я разве написал что Чебуратор виноват???
вы уважаемый сами читайте внимательней
 
Народ, зря вы так. Мой пост предидущий остался незамеченным, по этому флудану еще раз: скажите им спасибо. И научитесь ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАТЬ **я А НЕ ЖОПОЙ!!! Скачали шаблончик, открыли сорсы, почистили, поставили. И никак иначе. А команде рунет тим дружное "спасибо дяди" за то что они бесплатно вам урок дали.
 
Хотя все же отпишусь. поставил + и согласен.но все же таких умников нужно наказывать. и вовсе не потому что лоханулся. а в данном случае частично речь идет и о нуледе в целом.
 
:mad:месяц назад скачал пару шаблонов от этих "товарищей" , спецом смотрел все файлы, убрал все внешние ссылки.Вроде ничо подозрительного не заметил.
Через неделю, при заходе на свои сайты, редиректило на партнерки разные, весь траф шел им в основном на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Стал проверять где спрятался левый код, загрузил сайт в IE и бл ть подхватил вирусы трояны, в результате чего было спиз..но 600 WMZ , увели WMID . Вернуть не удалось, успели вывести через Яндекс, ган..оны. Из-за таких уродов теперь невозможно обменять WM на ЯД webmoney запретило это.
шаблоны были от neoks, я не утверждаю, что это лично он или они угнали бабло, хз, может они лили траф на iframe откуда и получил вирусы.

Эти су..и подключают include в login.tpl картинку, в картинке код зашифрованый. Проверяйте картинки в папке images, если они не отображаются, то там левый код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху