Black - RUnet Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зашел с утра к себе на сайт (у меня есть рип шаба, который другие сайты сняли боясь расправы ) и увидел комент забавный такой:D сам коммент :
Неокс если ты это видишь и читаешь то превед тебе рожа твоя жадная, шаб не будет снят ты хоть у****сь)
 
VI. Моя точка зрения.
Я считаю, что неокс не прав в этой ситуации и особенно мне не нравится его нападение на членов команды нулледа.:confused:
Так же в свою очередь я обязуюсь не использовать не где вредоносные коды, и любые другие которых принесут личную выгоду определенному человеку или мне. А против скрытых шеллов я был всешда. Ну и конечно расчитываю на помилование :D

И так надеюсь что я все прояснил.
Может лучше выложишь коды, которые надо удалить? А люди проверят в своих шабах различные вариации вредоносного кода! Шабы ведь не только тут качали, но они расползлись на кучу порталов по DLE! И думаю, что помилование тебе будет, я думаю, обеспечено :-]
P.S. исходя из твоих слов, то, что выложено в первом-2 посте - это не все!
 
Зашел с утра к себе на сайт (у меня есть рип шаба, который другие сайты сняли боясь расправы ) и увидел комент забавный такой:D сам коммент :
*** скрытое содержание ***
Неокс если ты это видишь и читаешь то превед тебе рожа твоя жадная, шаб не будет снят ты хоть у****сь)
Он больше клиента защищает чем себя, Парабублима, думаю
Может лучше выложишь коды, которые надо удалить? А люди проверят в своих шабах различные вариации вредоносного кода! Шабы ведь не только тут качали, но они расползлись на кучу порталов по DLE! И думаю, что помилование тебе будет, я думаю, обеспечено :-]
P.S. исходя из твоих слов, то, что выложено в первом-2 посте - это не все!
:) Гугл рулит, я уже написал что все коды находили его рано или поздно. Ну если надо могу поискать и выложить
 

Да этот парабелум или как его там неодекват хлеще неокса.
 
Клиентов он блин защищает. А чужие шабы выкладывает в паблик. На просьбы авторов убрать шаб, ддосит их сайты.
 
Так.
Думаю хватит тут этой Санта-Барборы.

Все, кому нужно, все поняли, сделали выводы.
Кто не понял, ваши проблемы.

Не забывайте, что все мы люди-человеки, а человеку свойственно ошибаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху