Ищу скрипт сайта top.net.ru версия 4.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошу откликнуться, кто поставил этот скрипт. Он действительно создает 900 таблиц в БД или это у меня глюк...
 
Ребят, дайте плиз SmartTOP 6.01, все ссылки битые повсюду =(
 
а чем Вас эта ссылочка не устраивает? Правда там версия пониже немного, но различий мало очень.

 
Действительно создаёт

Скрипт этот свистнут с сайта турист.ru . и соответственно дамп сделали со всеми таблицами , что были в базе на туристе. Удивительные люди , даже не догадались почистить дамп прежде чем распространять :)
Вообще я , как автор Tsite вообще не должен быть здесь наверное, с учетом тематики форума :)
Гудвину привет )
 
Скрипт этот свистнут с сайта турист.ru . и соответственно дамп сделали со всеми таблицами , что были в базе на туристе. Удивительные люди , даже не догадались почистить дамп прежде чем распространять :)
Вообще я , как автор Tsite вообще не должен быть здесь наверное, с учетом тематики форума :)
Гудвину привет )


Почему не должен... Тематика как тематика, я тоже разработчик...
 
Скрипт этот свистнут с сайта турист.ru . и соответственно дамп сделали со всеми таблицами , что были в базе на туристе. Удивительные люди , даже не догадались почистить дамп прежде чем распространять :)
Вообще я , как автор Tsite вообще не должен быть здесь наверное, с учетом тематики форума :)
Гудвину привет )

Может поделишся последней версией?! раз уж так все вышло?:)

Нашему народу в наглосли нет равных ;)
 
Скрипт этот свистнут с сайта турист.ru . и соответственно дамп сделали со всеми таблицами , что были в базе на туристе. Удивительные люди , даже не догадались почистить дамп прежде чем распространять :)
Вообще я , как автор Tsite вообще не должен быть здесь наверное, с учетом тематики форума :)
Гудвину привет )
Привет собственно, совсем наоборот мы токо за если разработчики тут появляются!!!
 
Может разработчик данного скрипта сделает скидку на свой товар, членам данного сайта?
 
видел в одном рейтинге (на движке tsite) доработку -
так вот там отдельно велась статистика хиты/хосты пользователей определенной страны (допустим германия) ,
собственно разыскиваю этот аддон (мод/скрипт) для tsite4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху