Ищу скрипт сайта top.net.ru версия 4.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну итог.

Сам когда то TSite 2 или 1, пытался поставить не получилось.

1 На ТОП.НЕТ.РУ - стоит 100% скрипт TSite (допустим 4 версии), выше там была ссылка как чуваки пытались скинуться и купить 5 версию за 130 баксов.

Рейтинг классный все ок.

2 Есть еще один рейтинг СмартТОП, Я юзал на локале 5.3 версию, она слабовата была сделана.
Я сам прочитал книгу Фленова "ПХП Глазами хакера" ну и заметил что илиментарно параметры не проверялись, т.е. передаешь что хочешь.

А еще Я видел 6.0 версию, но пока её не могу найти. Я бы поставил все таки ...


3 А еще кто свой скрипт пытаеться впихнуть здесь...!?
Я его скачал попоробую по тестю
 
Сам когда то TSite 2 или 1, пытался поставить не получилось.

1 На ТОП.НЕТ.РУ - стоит 100% скрипт TSite (допустим 4 версии), выше там была ссылка как чуваки пытались скинуться и купить 5 версию за 130 баксов.

Рейтинг классный все ок.

2 Есть еще один рейтинг СмартТОП, Я юзал на локале 5.3 версию, она слабовата была сделана.
Я сам прочитал книгу Фленова "ПХП Глазами хакера" ну и заметил что илиментарно параметры не проверялись, т.е. передаешь что хочешь.

А еще Я видел 6.0 версию, но пока её не могу найти. Я бы поставил все таки ...


3 А еще кто свой скрипт пытаеться впихнуть здесь...!?
Я его скачал попоробую по тестю
Да пытаемся купить но пока нету денег
 
Установил к себе на сервак SmartTop 6.01, вроде всё прошло нормально, добавил сайт получил код и установил на сайте, но кнопка не отображается(хотя файл картинки есть на севрере) и не считает не хосты не хиты ничего вобщем везеде ноль стоит уже тое суток мож знает кто в чём причина?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
DanielB скорее всего надо путя в файлах прописать
 
Видел в интернете клон сайта top.mail.ru! Что об этом думаете?
где видел? покаж всем :)

Я мот что то никак выбрать не могу, между TSite и SmartTop, может кто посоветует чего?
 
Видел в интернете клон сайта top.mail.ru! Что об этом думаете?

Клон top.mail.ru это тотже голимый Smart Top, только переделанный под дизайн мыло ру, и ещё глюченей, тестил уже и выкинул на помойку, вообще люди не ставьте себе смарт топ, этот скрипт взломать проще некуда, к тому же глюков в нём хватает. Если нужен нормальный скрипт рейтинга, то лучше накопить на TSite и купить действительно стоящую вещь, которой Вы будете полностью довольны;) IMHO конечно решать Вам.

Чтобы не быть голословным, вот Вам ссылка на него

Может кого-то он и устроит:)
 
хай, скачал tourist 4.0. Не могу распечатать весь архив, грит что некоторые файлы corrupted. эт только у меня или у кого нить еще была такая трабла?
 
Поставил Tsite а он проинсталлир 900 таблиц, это нормально?
 
?

А какой топ-скрипт вообще лучший? :ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху