Ищу скрипт сайта top.net.ru версия 4.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как вам аналог Tsite -->> Silver TOP v2.0 ?? в принцепе тоже самое... так что разница не велика и работает пока нормально без глюков....
 
Причем тут - Silver TOP v2.0 ? Тут обсуждается скрипт top.net.ru :read:
 
А как вам аналог Tsite -->> Silver TOP v2.0 ?? в принцепе тоже самое... так что разница не велика и работает пока нормально без глюков....
как будет там 10 тысяч сайтов, расскажешь. а так не флуди тут.
 
Я вот нашёл скрипт SmartTop v.6.01, вроде ничего, но тоже сомневаюсь что он выдержит большую напругу:nezn:
 
Так говорят что у SmartTop v.6.01, глюки есть с базой данных, вроде как не доделан до конца. Кто уже нормально тестил его, какие ошибки конкретно вылазят.
 
Не я когда тестил, никаких глюков с базой не обнаружил, да там в базе всё просто очень, можно вручную отредактировать рубрики, счётчики и готово. В принципе скрипт ничего, но говорят что его ломают быстро и напруги он большой не выдержит, вот я и засомневался ставить его или нет.

Вот собственно и сам скрипт:

Если вы хотите организовать на своем сайте каталог-рейтинг тематических ресурсов, аналогичный Rambler TOP 100 или Mail.Ru, вам больше не надо обращаться к программистам, тратить деньги и время. С помощью системы управления рейтингом сайтов SmartTOP вы самостоятельно сможете быстро и легко создать собственный рейтинг сайтов по системе ТОП 100.

Повышение ценности веб-ресурса за счет каталога тематических сайтов.
Увеличение индекса цитирования ресурса за счет участников рейтинга, установивших кнопки-счетчики.
Формирование дополнительного трафика на сайте (переходы по ссылке на кнопке-счетчике).

Особенности:

1. Движок на PHP совместно с MySQL
2. Баннерный обмен 88х31 с цифрами счетчика (всего, сегодня, хосты, хиты), на выбор разные варианты оформления (и для каталога и для топа).
3. Проверка выданного счетчика у клиента. Если не поставил - в теч. 2-3-х дней предупреждение по e-mail, через 2 удаление его регистрации.
4. Поиск по каталогу и топу.
5. Хорошая админка - добавление-удаление разделов, до 1 раздела и подраздела, возможность вкл. или отключение ручной модерации для добавляемых сайтов в каталог и топ. С извещением по e-mail модератору.
6. Возможность изменения оформления (на уровне HTML) для заточки под дизайн нашего сайта.
7. Внизу страницы общая статистика топа (10 лучших и т.д.).


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
SmartTop написан на языке PHP с использованием СУБД MySQL и работает на любой стандартной Unix или Win платформе
-Веб-сервер Apache
-Интерпретатор PHP версии 4.3.x или выше
-MySQL версии 3.23.xx или выше


Пароль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
perezaleyte pojaluysta kuda nibud verhniy skript! u menya na deposite trably .. iz za togo chto ne russkiy.traf. plz;)
 
Скрипт вроди не плохой, но когда у меня хост ложится, а это иногда бывает, то сайт потом с трудом восстанавливается, поэтому я эту идею забросил!
 
Ребята, я никак не понял. Так какой из выложенных скриптов тот, что стоит на топ.нет.ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху