Ищу скрипт сайта top.net.ru версия 4.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gls

Комбат
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
588
Реакции
309
Ищу скрипт сайта top.net.ru версии 4.3. Версию 4 нашел, а 4.3 нигде нет. Может кто-нибудь выложит, если есть
 
Можете поделиться той версией, которую нашли? Я так же ищу подобные скрипты систем статистики сайтов.
 
Вот, можно скачать . А что есть у вас, может тоже поделитесь?
 
Конечно, поделюсь у меня есть очень хороший скрипт logger.
 

Вложения

  • LoggerX v1.0.uha
    165,9 KB · Просмотры: 213
  • Нравится
Реакции: gls
У меня есть SilveR TOP v1. Конечно статистика с logger не сравнится, но зато все на русском. Если надо могу выложить.
 
Благодарю, но мне он не нравится. А Вы нашли, то что искали? Я пока в затруднительном поиске. Хотя бы знать точное название.
 
Да нет, похоже 4.3 версии ни у кого нет, везде 4. А по поводу названия, то везде этот скрипт зовется turists 4.0. Я его ставил на локалке, и в админпанели есть кнопка "проверить обновления", так он выдает, типа у вас версия 4, есть более новая 4.3.
 
Я его ставил на локалке, и в админпанели есть кнопка "проверить обновления", так он выдает, типа у вас версия 4, есть более новая 4.3.

Пытаюсь поставить. При импортировании(через ПхпМайАдмин) базы выдает ошибки на ") ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=latin1;"

Типа синтаксическая...
Как у вас ставилась?
 
SilveR TOP v1.00 - Данный скрипт представляет собой систему для создания топ рейтинга каталога сайтов, с использованием графических счетчиков которые подсчитывают, а также выводят количество хостов, хитов и т.п..
При добавлении сайта, пользователю предлагается разместить на своем сайте графический счетчик. Всего 7 типов счетчиков, в каждом типе по 12 стилей выбранного счетчика, всего 84 счетчика. Скрипт работает на PHP с использованием базы данных MySQL.

Пример скрипта можно просмотреть по адресу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рассмотрим основные функции скрипта:
1. Возможность добавления сайта в каталог.
2. Возможность установки доступа на просмотр статистики (общедоступна и по паролю).
3. Подписка на новости сервиса при добавлении сайта.
4. Функция восстановления утерянного пароля.
5. Проверка на неправильный ввод регистрационных данных.
6. Возможность редактирования сайта.
7. Более 40 уже готовых категорий для сайтов.
8. Данный скрипт распологает все сайты в рейтинге в зависимости от кол-ва посетителей и определяет место каждого сайта в определенной категории (Н-ер: при просмотре инфы о сайте выводится "ваш сайт занимает 10 место в категории интернет")
9. Имеется ДВОЙНАЯ защита от накруток по ip адресам, а также cookie.
10. Встоенная поисковая система по каталогу ссылок.

Графический счетчик ведет учет и вывод следующих данных:
1. Хитов всего.
2. Хостов всего.
3. Хитов вчера.
4. Хостов вчера.
5. Хитов сегодня.
6. Хостов сегодня.
7. Сохранение кол-ва хитов определенным IP адресом.

Возможности админ панели:
1. Удалять и обнулять статистику участников.
2. Создавать категории каталога сайтов (имеются стандартные категории).
3. Рассылка писем подписчикам.
4. Вводить ограничения на добавления сайта в каталог.
5. Устанавливать визуальное оформление сайта (лого, реклама, копирайты).
6. Смена имени админа и пароля, а также ввод ограничения на вывод сайтов на странице.
7. Усанавливать правила рейтинга.
Дополнительная
информация: Требования к серверу:
PHP 4 и выше + БД MySQL (Данная конфигурация почти на всех планых хостингах).
Я являюсь автором данного скрипта при его покупке вы будете получать бесплатное обновление и тех. поддержку по любым вопросам касающихся скрипта.
Внимание: данный скрипт ЗАПРЕЩЕНО ПЕРЕПРОДАВАТЬ ИЛИ РАСПРОСТРАНЯТЬ ДРУГИМИ СПОСОБАМИ.
Незаконно проданные скрипты не будут иметь техподдержки и Бесплатного обновления.

Скачать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху