Помогите пожулуйста с модулем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mailg606

Создатель
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Люди у меня такая проблема в шаблоне сайта у меня модуль отображается внизу страницы скажите пожалуйста возможно ли его перенести на правую сторону если эта сторона не занята никаким модулем??
 
Расширения ---> Менеджер модулей
Кликаешь на нужный модуль и в "Подробности"
Позиция:right
в шаблоне есть такой тег
HTML:
<jdoc:include type="modules" name="right" style="style" />
он отвечает за вывод правого модуля
в целом выглядит примерно так
PHP:
<?php if ($showRightPosition) : ?>
<div align="center"><jdoc:include type="modules" name="right" style="portfolio" /></div>
        <div class="grid_<?php echo $rightPositionWidth; ?>">
        </div>
        <?php endif; ?>
 
Ответ дан, тему можно закрывать :D
 
Расширения ---> Менеджер модулей
Кликаешь на нужный модуль и в "Подробности"
Позиция:right
в шаблоне есть такой тег
HTML:
<jdoc:include type="modules" name="right" style="style" />
он отвечает за вывод правого модуля
в целом выглядит примерно так
PHP:
<?php if ($showRightPosition) : ?>
<div align="center"><jdoc:include type="modules" name="right" style="portfolio" /></div>
        <div class="grid_<?php echo $rightPositionWidth; ?>">
        </div>
        <?php endif; ?>
Я все так делал все равно модуль теперь отображается справа но не в правом верхнем углу а ниже где то около середину. Вот посмотри на картинку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да не обязательно в шаблон лазить. Положение каждого модуля можно настроить из бэкэнда (админ панели).
Как писали вверху, зайдите в менеджер модулей и найдите этот модуль. Там есть уровни доступа и место расположения (left, right, top, botton, user1, user2 и т.д.) Вот там и выберите право - встанет на место.

Посмотрела картинку... такое ощущение, что шаблон у вас сломаный. Поставьте нормальный. С таблицами стилей че-та не так...
 
С позицией подулей все в порядке все стоит как надо правые модули стоят в позиции right но почему то они отображаются справа ниже основного контента сайта, мне вот это не понятно...
 
Попробуйте использовать другой шаблон и проверьте, как на нем будут стоять модули. Если нормально, не ниже контента, то в вашем текущем шаблоне ошибки в css файле.
 
Я это знаю вот мне и надо найти именно в этом шаблоне где ошибка, если бы я вам скинул шаблон вы бы не смогли посмотреть что с ним?
 
Скинь мне я посмотрю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху