[Продам] Распознаватель капчи для SSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
cRecognizer - клиент antigate.com для распознавания капчи в Sapient Social Submitter
118e06f773e5.jpg

Особенности:
1. Распознавание регистрочувствительных и двухсловных капч (для тех кого достала рекапча)
2. Невмшевается в работу програмы - имитирует работу человека.
3. Нет привязки к ключу antigate.com (можете в любой момент поменять в настройках)
4. Привязка к железу компа
5. Работе программы могут помешать запущенные в системе кейлогеры, автоматические переключатели раскладки и тп. проги (Punto Switcher) на время работы их придётся отключить.
6. Постоянно мелькающие окошки на экране, делать ещё что либо на компе во время работы будет неудобно.
7. Возможность менять параметры распознавания прямо вовремя работы программы - без прерывания.

Возможна платная адаптация под другой софт по заказу.

Программа платная
Стоимость 20wmz
Для имеющих 50 и более полезных сообщений на Нулледе 15wmz
Для тех у кого более 100 полезных сообщений 10wmz
Копия на второй компьютер стоит в два раза дешевле первой.
Принимаются коллективные заявки ... можете скидываться :D
минимум 5 копий.. скидки договорные и сильно зависят от колличества заказавших.

Первым троим с колличеством полезных сообщений более 40 дам лицензию за отзыв.

Вопросы в асю


Для покупки скачиваете файл

Запускаете его копируете hwid ключ
Производите оплату на кошелёк
в примечании обязательно указываете hwid и имя на которое будет зарегистрирована программа.
Если вы попадаете под какуюто скидку то ещё присылаете ссылку на ваш профиль на Nulled.ws
 
Заметил еще некую фиговую особенность.. капча вводится ДВА раза...

Присоеденяюсь к вопросу, ставим галочки типа цифровая, регистр... и т.д... что это конкретно обозначает... ато только в заблуждение вводит...

Плюс ну ускорить бы... (как я полагаю из-за того, что капча пока отошлется, пока разгадается... ?) воббще ж ну так мееееедленноооо...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    30,6 KB · Просмотры: 10
К сожалению, не по мне программа. Я не обедаю по 2,5 часа :) Да и то вышел принудительно, устав ждать столько времени. Прога разгадывала, разгадывала, разгадывала, разгадывала..... Я даже не понимаю теперь, что она разгадывала. Результат:46 капч разгадано, 14 неправильно. Антикапча списала ровно 200 капч (регистрировал 1 аккаунт по русским закладкам). Работала только одна программа, значок в трее был один.

Лучше уж буду по старинке за 10 мин. А программа прикольная, пусть будет. Только хотелось бы ответы получить, почему такие кривульки. Мож, я что-то не так делал.
 
Люди вы что прикалываетесь ???
Вы инструкцию читали ?? Понять хотябы пытались что зачем и почему ??

Если вы в опциях выставите "Несколько слов" а капча на картинке у вас будет однословная то и на сервис она отправится как ДВУХСЛОВНАЯ - тоесть работник ФИЗИЧЕСКИ несможет засабмитить то что он распознал до тех пор пока не впишет ДВА слова .. именно поэтому и вводят по два раза одно итоже в два слова, или приписывают непойми что чтобы их неипали за то что они неправильно разгадали ... Включать даннный параметр имеет смысл только при разгадывании двухсловной рекапчи - это в несколько раз повышает процент успешного распознавания.

Сижу проверяю что они там нараспознавали.
Подряд идет одна капча под разными ID, и из 10 нет ни одного правильного варианта.
Как вообще одна капча попала под разные ID, и на кой одну капчу столько народа разгадывало?
Ещё один челловек жаловался на подобное сегодня ... возможно какойто глюк на самой антикапче потому что подобные жалобы получал только сегодня... Если ситуация будет повторятся, пишите в асю будем выявлять причину и решать проблемму, с софтом это скорее всего несвязано.

Лучше уж буду по старинке за 10 мин. А программа прикольная, пусть будет. Только хотелось бы ответы получить, почему такие кривульки. Мож, я что-то не так делал.
Проверяйте соответствие капчи и текущей настройки программы.
Попробуйте регистрировать не тогда когда на антикапче нагрузка в 100%.
Какбы к сервису распознавания у меня сейчас притензий особых нет ... по крайней мере не всё так ужасно это точно :D У меня в среднем 75% разгадывают правильно, есть подозрение что от уровня на антикапче зависит, ну и от общей загруженности сервиса.

Работа программы в общей сложности занимает максимум 1-2 сек. Всё остальное время она ждёт ответа от сервиса распознавания ускорить это никак нельзя тк от программы здесь ничего независит. Можно настроить только скорость ввода уже полученых данных.

И с фильтрами так и не понял. Если я ставлю галку только на "цифровая" другие капчи ведь не должны загружаться?
Фильтры для SIS делались с месяца полтора два назад некоторые сервисы уже могли поменять тип капчи. Если вы заметили несоответствие вы всегда можете исправить фильтр самостоятельно вписав номер сервиса в нужный фильтр. Пока злобных цифровых капч нет ... в 99% случаев цифровую капчу правильно распознают и без чёткого указания что она цифровая.


Вроде понятно всё изложил ... если есть непонятки спрашиваем.

=============================================================
. Возможно что б окно не выскакивало поверх всех...
Забыли упомянуть что это окно SIS для ввода капчи.
Автором SIS так сделано что окно программы всегда появляется на текущем экране пользователя... Это логично если считать что за монитором сидит живой человек. Без вмешательства в работу программы обойти это никак нельзя тк делается скриншот области капчи - в любом случае при этом окно с капчей должно быть поверх всех других окон. Помоч здесь может только установка комплекта ПО на виртуальную систему.
Вмешиваться в работу программы я несобирался и небуду, в первую очередь по идеалогическим причинам.
 
Речь постоянно ведется о SIS, а у меня SSS да и продавалась прога как для SSS.
Соответственно в корне sss нет filters2.ini, но есть filters.ini я в него добавил. Правильно?
Но капчи по любому идут все подряд. Как работать то?
Если не ставить "Несколько слов" они без пробела набирают, если ставить - однословные по два раза набирают.
Объясняй нам давай, что-то у многих проблема с настройкой.
 
erosforum
filters.ini я в него добавил. Правильно?
Правильно теперь в самом SSS вам нужно выбрать соответствующий фильтр чтобы он сработал.
SSS и SIS программы блезнецы основная функциональная разница в колличестве сервисов с которыми работает программа

запустите программу для регистрации указав нужные вам опции. Нажмите кнопку сохранить. Если увидите что вводится в два слова хотя в программе установлено в одно идёте в личный кабинет в антикапче
Заходите Распознавание/Выборка каптч ищите там ту капчу которую ввели в два слова хотя должны были ввести в одно и смотрите с какими идентификационными параметрами капча пришла на сервис
426689d10c1a.png


Смотрите все параметря которые там отображаются ... это те самые вами лично установленные параметры с которыми программа отослала капчу на сервис... Если есть не соответствие тогда стучите в асю будем разбираться (пришлите мне ваш файл config.ini), иначе - так распознал работник хз почему к программе это отношения неимеет.

Тамже на скрине можно увидеть времы которое тратится на разгадывание рекапчи ... как видите в данном случае оно от 19 до 69 сек ...

Объясняй нам давай, что-то у многих проблема с настройкой.
Многих - это у двух человек ?? o_O. Я вроде всё разъяснил как что проверить ....
 
В sss когда выбираю фильтр делаю так, выбираю "все закладки" потом удерживая shift жму "однословная капча" ну или многословная. Отфильровываются не только закладки, но и новостники почему-то.
Как поправить?
 
Незнаю можноли в SSS и SIS "наложить" один фильтр на другой, Скорее всего придётся сделать отдельный фильтр. Я делал только два фильтра - разделение только по сложности капчи ... чтобы распознование более качественное было.

В принципе вы можете зарегистрироваться везде .. а при размещении указать только закладки.
Либо изменить фильтр на ваш цвет и вкус.

P.S. Ни в личку ни в аську так никто и не постучал.
Рад что мои подробные посты помогли и люди разобрались с настройкой и у всех всё заработало как надо.
 
Тогда бы инструкцию как делать фильтр.
По идее фильтры толжны срабатывать вместе, во всяком случае с другими фильтрами это срабатывает.
Какой смысл регистрировать в новостных ресурсах если в них не размещаться, только трата времени на регу.

Попробовал запустить регистрацию, и продолжить работу под другим пользователем. Вернулся назад, sss вылетел.
 
Это уже к пользованию SIS имеет отношения чем к моей программе

Всё элементарно есть два способа
1. Открываем файл фильтров в фильтре Новостные сервисы запоминаем все номера - эти номера вы должны удалить из моего фильтра.
2. Смотрим номера прямо в таблице в SIS сделав сортировку сервисов по по колонке "Тип".
 
Итак, прошли первые испытания! :)

Начну с минусов:
- я ввожу каптчу быстрее. ГОРАЗДО быстрее. :D
- больше минусов вроде нет. :)

Во всем остальном нареканий нет. За полдня тестирования стало ясно, что нужно просто обязательно сделать много фильтров. :) Мне оказалось наиболее удобным цифровые и однословные заполнять самостоятельно, это гораздо быстрее будет, а вот рекаптча раздражает, поэтому все двойные слова прогонялись уже при помощи распознавателя.



В какое время суток работники наименее загружены? Пока что удалось выяснить, что в вечернее время (17.00-22.00) очень медленно всё происходит, ближе к ночи (0.00 - 1.00) значительно быстрее. Предполагаю, ранним утром минимальная нагрузка, да?

Автору спасибо за полезный продукт! :) :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху