[Продам] Распознаватель капчи для SSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o_nix

Хранитель порядка
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
1.070
Реакции
1.063
cRecognizer - клиент antigate.com для распознавания капчи в Sapient Social Submitter
118e06f773e5.jpg

Особенности:
1. Распознавание регистрочувствительных и двухсловных капч (для тех кого достала рекапча)
2. Невмшевается в работу програмы - имитирует работу человека.
3. Нет привязки к ключу antigate.com (можете в любой момент поменять в настройках)
4. Привязка к железу компа
5. Работе программы могут помешать запущенные в системе кейлогеры, автоматические переключатели раскладки и тп. проги (Punto Switcher) на время работы их придётся отключить.
6. Постоянно мелькающие окошки на экране, делать ещё что либо на компе во время работы будет неудобно.
7. Возможность менять параметры распознавания прямо вовремя работы программы - без прерывания.

Возможна платная адаптация под другой софт по заказу.

Программа платная
Стоимость 20wmz
Для имеющих 50 и более полезных сообщений на Нулледе 15wmz
Для тех у кого более 100 полезных сообщений 10wmz
Копия на второй компьютер стоит в два раза дешевле первой.
Принимаются коллективные заявки ... можете скидываться :D
минимум 5 копий.. скидки договорные и сильно зависят от колличества заказавших.

Первым троим с колличеством полезных сообщений более 40 дам лицензию за отзыв.

Вопросы в асю


Для покупки скачиваете файл

Запускаете его копируете hwid ключ
Производите оплату на кошелёк
в примечании обязательно указываете hwid и имя на которое будет зарегистрирована программа.
Если вы попадаете под какуюто скидку то ещё присылаете ссылку на ваш профиль на Nulled.ws
 
Ну что ж, раз первый, возьму за отзыв :)
 
Записываюсь вторым за отзыв!
 
o_nix,
1. это та же прога, что на серче продается?
2. автор ссс, грозился за использование подобных штук блочить лицензии, как с этим вопросом?
3. Если кто отпадет могу поучаствовать в отзывах ;)
 
1. нет прога моя собственная самописная
написана была задолго до появления той проги в продаже
Сделана была для себя тк капча ЗЛО а с ним нада бороться :D

2. Знаю ... а вы сами ему раскажите что чтото подобное юзаете ?? :D
Автора понимаю ... но в нынешней ситуации борьба за чистоту закладок уже бессмысленна (конкуренты). Если автор сам прикрутит антикапчу с удовольствием уберу из продажи.

3. Три лицензии за отзыв уже розданы выше отписавшимся.
 
И так отзыв. Программа работает :) Из минусов - это то что работать за компом при авторегге нельзя - все время выскакивает окно каптчи.

Плюсы - не нужно быть дятлом чтобы стучать по клавишам :) Если серъзно, то поставив таймаут 500мс и каптчу из двух слов через пол часа получил 51 аккаунт (регистрировал только русские закладки). Что очень не плохо - нужно просто погруппировать те акки которые имеют рекаптчу и остальные где каптча из одного слова, тогда процент будет 90-95 - а что не зарегается - это уже негры на антикапче виноваты...

В общем я программой доволен. Автору спасибо! Кстати, работает и на Sapient InterSocial Submitter (на Sapient Social Submitter у меня закрыли лицензию в связи с переходом Sapient InterSocial Submitter).
 
Неплохо, все работает, оставил прогу регать акки, пошел поужинал, акки готовы, чего еще можно требовать? Показал другу с которым работаю, заказал сходу еще одну копию для него :)

o_nix, если прога сделана не специально для SSS, с чем еще ее возможно пользовать?
 
Писалась какразтаки под SSS

Мне просто ранее непопадались столь функциональные проги но чтобы весь этот функционал использовать нада постоянно вводить капчу вручную ... вот и пришлось сделать :D

Возможна адаптация практически под любой другой софт требующий ввода капчи вручную - предлагайте.
Если я сочту что такой мод будет интересен многим людям то сделаю для автора идеи мод бесплатно. Но после этого мод попадёт в продажу.
В остальном всё договорно ...;)
 
За сутки потестил прогу вдоль и поперек. Впечатления только положительные. Заявленный функционал программа отрабатывает, никаких нареканий. Разве что, как уже замечено выше нельзя использовать комп во время работы программы. Окно с капчей постоянно вылетает в центр экрана.

Пожелания. Было бы неплохо прикрутить капчабот, а то на антигейт распознавание иногда бывает вообще хреновое. Аккаунт иногда получается зарегать попытки с 5ой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху