Ищу Программа для наложения на видео текста

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Alex_, 20 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    63
    Привет всем!

Подскажите пожалуйста простую в освоении программу с помощью которой можно наложить текст на видео на определенное кол-во времени, несколько раз и в различных местах.
    Вот например фильм - нужно чтобы первые 1,5 минуты был виден текст, в середине фильма на 1,5 минуты и в конце фильма на 1,5 минуты выводился текст

Пожалуйста подскажите как это сделать :thenks:

2. Tavrus

Tavrus Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2009
    Симпатии:
    27
    Я бы посоветовал Adobe Premier. Она не совсем простая, но оно того стоит... причем уроков по ней в сети и на торрентах море.

3. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    63

спасибо, но это не то, насколько я помню мне друг говорил и вообще на форумах читал, что это слишком крутая профессиональная программа, мне бы попроще что-то... Это по аналогии - мне бы что-то типо пэинта надо, а вы фотошоп предлагаете :)

Может знаете какую-нибудь простую програмку ? Потому что очень лень тратить кучу времени на освоение этого профессионального продукта...

4. swer

swer

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    38
    VirtualDub отлично справится с этим и собственно как обоссать 2 пальца,инструкцию ищи в гугле.

5. steep

steep Создатель

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    5
    посоветую вот эту программу - WATERMARK MASTER - программа простая огромный функционал намного нагляднее VirtualDub и легче в освоении Adobe Premier.
    Перед использованием был небольшой опыт в Windows мейкере.
    Выполнил вот такую операцию в нем за день - наложил WaterMark на DVD5 диск без потери качества (в основном время заняло на наложение освоение минут за 15).

6. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    63
    Не могу найти четкой инструкции по данной операции. Встречал только с возможностью наложения от начала фильма и до конца, а мне необходимо 3 раза - начало середина и конец на 1,5 минуты.
    Можете подробно написать как это сделать ?

У этой программы есть возможность наложения текста или лого на определенное кол-во времени ? Мне необходимо 3 раза - начало середина и конец на 1,5 минуты.
    Если у нее есть такая возможность, то плиз опишите мне подробно как это сделать, я мучаюсь, нифига не получается... получается только на весь фильм, а это сильно раздражает. Помогите :thenks:

7. Trespasser

Trespasser Создатель

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    2
    Чтобы наложить текст - Videocharge или Watermark Factory, для прочего редактирования - Sony Vegas.

8. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    63
    Ребята, ну я ж прошу напишите пожалуйста как это сделать. Наложить текст на весь фильм я могу, а вот на 1,5 минуты в разных местах фильма я не могу - это объясните пожалуйста

9. alex2406

alex2406 Создатель

Регистр.:
    22 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Sony Vegas 7.0b отлично подходит для этого! В ней дополнительно есть множество различных эффектов с текстом.

10. Hmury

Hmury

Регистр.:
    6 мар 2008
    Симпатии:
    55
    Sony Vegas и Adobe Premier - это, конечно, здорово, но если хочется попроще, то можно Pinnacle. Опять же по аналогии с Пайнтом и Фотошопом (как выше в сообщении), я бы сказал, что он сравним с ACDSee по степении простоты и уровню возможностей. Все визуально понятно и упрощено.

Alex_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.