Исходники SanCity

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iPro

Создатель
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
20
Не нашел БД вообще...
Картинки не рабочие какие то (может у меня после скачивания глюк конечно)

Как устанавливается оно вообще?
Понял что тут к БД меняется конфиг db.inc.php но так как БД нет, то работать ничего не хочет...:nezn::bc:
 
Не нашел БД вообще...
Картинки не рабочие какие то (может у меня после скачивания глюк конечно)
Как устанавливается оно вообще?
Понял что тут к БД меняется конфиг db.inc.php но так как БД нет, то работать ничего не хочет...:nezn::bc:
Это только исходники скриптов, чтобы запусить нужно самому делать БД.
 
GitoKorol, Под хайдом не могу глянуть, но это скорее всего самый первый архив который выложили, там картинок нет, точнее они есть просто сохранились коряво когда сливали... Есть тоже самое (Я бы сказал даже по новее версия), только с нормальными картинками, лично сливал и выкладывал.
iPro, не плохо бы указать ссылочку откуда ты взял этот архивчик, правда я не вижу что там под хайдом, если уже указана то хорошо...
 
GitoKorol, Под хайдом не могу глянуть, но это скорее всего самый первый архив который выложили, там картинок нет, точнее они есть просто сохранились коряво когда сливали... Есть тоже самое (Я бы сказал даже по новее версия), только с нормальными картинками, лично сливал и выкладывал.
iPro, не плохо бы указать ссылочку откуда ты взял этот архивчик, правда я не вижу что там под хайдом, если уже указана то хорошо...

Буду рад, если выложишь. А у тебя БД есть?
 
GitoKorol, Под хайдом не могу глянуть, но это скорее всего самый первый архив который выложили, там картинок нет, точнее они есть просто сохранились коряво когда сливали... Есть тоже самое (Я бы сказал даже по новее версия), только с нормальными картинками, лично сливал и выкладывал.
iPro, не плохо бы указать ссылочку откуда ты взял этот архивчик, правда я не вижу что там под хайдом, если уже указана то хорошо...
Исходники слиты с сайта игры 9.10.2009
 
А будет указание на лазейку,а то смысл выкладывать если она в дырах,копатся в чужем коде дело неблогодарное:)
 
А классы так и не положил :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху