Новая поисковая система

Как вам наша поисковая система


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
далеко вам еще до релиза...
вот учитесь 1
коча видит всё!
 
Могли бы уж заодно и во всех остальных абзацах исправить ошибки, а то такой несерьзный подход как-то не внушает доверия))
Мы исправили все грамматические ошибки!

Добавлено через 18 минут
далеко вам еще до релиза...
вот учитесь 1*** скрытое содержание ***
коча видит всё!
Твоя поисковая система ищет по базам Google! А наша ищет исключительно по своим базам!
 
Мы исправили все грамматические ошибки!

Почти все, действительно.

Мы не используем чужих технологий и поисковых баз! Ведь цель нашей поисковый системы не заработок, а предоставление качественного поиска пользователям русскоязычного интернета!

ЗЫ: Интересно, какое отношение вы имеете к скрипту?

Два варианта:

Либо сайт о скрипте этого поисковика ( ) принадлежит вам.

Либо вы его оттуда скачали и тупо установили)))

Дык какой?
 
Что-то уж много ошибок в тексте) ТС, исправте ошибки в разделе новости ;)
хотя бы в ворде сначала писали текст,а потом выкладывали его на сайт :)
 
ИМХО с такой ничтожной базой вам не подвинуть гугла и яндекса, поэтому целесообразней не изобретать велосипед и пытаясь догнать гигантов разориться, а нужно по крайней мере в начале, себя позиционировать не как конкурента, а выделиться своей фишкой. Но таковой у вас я не увидел.
 
Либо слишком сырой движок, либо я чего не понимаю :nezn:. Ввел запрос "работа в Москве" и не получил ни одной целевой ссылки. Получил список, в словах которых встречается буква "в". Думаю, что по одной букве "в" проводить поиск не стоит, а то совсем левые рез-ты выдаются.
И help почитать не удалось - Internal Server Error.
 
Либо слишком сырой движок, либо я чего не понимаю :nezn:. Ввел запрос "работа в Москве" и не получил ни одной целевой ссылки. Получил список, в словах которых встречается буква "в". Думаю, что по одной букве "в" проводить поиск не стоит, а то совсем левые рез-ты выдаются.
И help почитать не удалось - Internal Server Error.
Дык это ж «инновационная поисковая система» :D
А основные инновации, похоже, выражаются в грамматических ошибках, откровенно хреновом поиске, размещением на субдомене и варезником на основном домене. В общем дешевый пеар.
 
главный вопрос - "зачем"?

это не поисковая система, это какой-то университетский проект по программированию, не более того.

 
непонятен смысл проекта..
ну судя по домену, поисковик должен искать софт... сео софт?)))
может и оставить его для поиска софта,
у вас хватит серваков для полного обхода инета?
 
> непонятен смысл проекта..
Вероятно rsrd попал в точку - это дешевый пиар).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху