• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Защита от воровства контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

starche

Профессор
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
298
Реакции
46
Как защитить свой контент на WP без использования плагинов?
 
Защитить контент от копирования практически невозможно, а вот извлечь выгоду можно, например:

В шаблон вашей темы... в single.php
Добавьте код
HTML:
<p><a href="<?php the_permalink(); ?>"><?php the_title(); ?></a> — <a href="http://domain.com">Keyword</a></p>
между
PHP:
<?php the_content(’Read the rest of this entry &raquo;’);?>
и
PHP:
<?php comments_template(); ?>

Теперь если кто-нибудь будет воровать у Вас контент на автомате, так же на автомате будет ставить на Вас 2 прямые ссылки....
 
Именно такой способ защиты я и имел в виду. Но к сожалению он не уверсален, т.к. на моем шаблоне я его уже использовал. В результате ссылка вылезла совсем не там где нужно, виной тому плагины которые внедряются в функцию the_content. Нужно внедрить ссылку в эту функцию, сразу после вывода контента поста, помогите найти где она расположена и куда лучше проставить линк.
ЗЫ: the_title(); выводит линк на пост с названием поста в тексте ссылки?
 
Теперь если кто-нибудь будет воровать у Вас контент на автомате, так же на автомате будет ставить на Вас 2 прямые ссылки....

некатит. современные грабберы все эти ссылки вырезают.

ИМХО. сейчас воровство контента можно пресеч только в правовом поле, проще говоря в суд подать ,тут я подробнее о это писал :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Отслеживать копии и писать хостерам о удалении копированного контента,но на счет наших хостеров незнаю, с забугорными проблем нет, закрывают в течении дня и соответсвтенно многим надоедает прыгать или вообще прикрывают сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху