Теряю домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага, только есть одна проблемка... перекупщики! они в момент перекупают домен когда он освобождается и продают от 500 долларов.
моно как-то по другому?
 
А ты говорил с суппортом,по идее они могут(должны?) тебе передать права на домен ...
 
Я не понимаю или вы не хотите читать то что я написал сверху или вы набираете сообщения. Написал же что на этот вопрос они молчат!
 
1. Стоит ли всерьёз бороться за этот домен? Он имеет большие показатели тИЦ/PR или он просто дорог как память? Может лучше за ~пять баксов зарегистрировать новый?

2. Если бороться всё же стоит, то выложите под хайдом нынешние данные whois, а лучше сам адрес домена, чтоб не гадать на кофейной гуще.

3. Регистратор же давал вам какие-то данные, логин/пароль и т.п., про панель управление доменами или ns-ами и т.п. там ни слова?
 
если домен действительно с пузомерками, то можно забыть, а если он ничего не стоит, то можно побороться, задолбаешь ты их и отдадут

попробуй, если хостер виртуальный, написать вышестоящему хостеру о мошенничестве
 
домен с пузомерками и траффиком приличным, да и дорог он мне 2 года вместе с ним)))) написал регистратору посмотрим что скажет
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

если не продлил вовреме , то потом у тебя есть возможност продлит (думаю 1 месец) , но там надо заплатит на много больше (твой регистратор определяет цену где
цена= (цена из Директи + $$ для регистратора )

но не про это хотел написать

интересно то что ты говоришь !
"в свое время попал под акцию хостера, раздавал бесплатно домены" + " нем мой сайт уже 2год находится"

значит 1-вый год ты не продливал домейн ? а после второго надо продлит ? интересная акция ?? как называется такая акция ? "бесплатно домены на 2 года" а потом бац вторая смена, тоест берем домейн в свои руки ???
может просто ты покупал дорогой хостинг и перестал платит и поэтому взяли домейн?

может и люди посты набирают ,но просто ты не выкладываешь все инфо, а екстрасенс не работает по праздникам

и на конец позвони им , не уже ли жалко один звонок для домейн который "дорог" тебе ? (если конечно есть там контакт инфо...на айола.нет)
 
так объясню. просто к концу первого года, сайт они должны были продлить. Они продлили. Но так же сказали что второй раз пролдливать не будут. И вот я занялся переводом на себя, а они замолчали.Вот кстати они ответили:
Hello,

This is with regard to your complaint reported at our Abuse desk wherein you have requested assistance for transferring the domain name '********'.

This domain name is registered in the name of 'Vyacheslav Kokorin', through the Service Provider 'Demoniacs.net'. As per ICANN Guidelines, the Registrant is considered to be the official owner of a domain name.

Since you are not the Registrant in this case, we will not be in a position to assist you with this regard. You may ask the Registrant to contact us directly for further assistance.

Thank you.

Regards,
Kate

хз что длелать теперь
 
так объясню. просто к концу первого года, сайт они должны были продлить. Они продлили. Но так же сказали что второй раз пролдливать не будут. И вот я занялся переводом на себя, а они замолчали.Вот кстати они ответили:
хз что длелать теперь
Вам письмо перевести или что вы хотите ? Бомбить по всем направлениям и не отчаиваться, вот что делать!

P.S. Vyacheslav Kokorin это Вы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху