Теряю домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. имею сайт. в свое время попал под акцию хостера, раздавал бесплатно домены , НО зарегистрировал на свое имя. Я не придал этому значение. Прошел год, и тут вместо моего сайта чужая реклама. Хостер сказал что типа я должен был продлить домен, хотя не сказал как. Сейчас я требую у них передачу домена на мое имя, но они сразу замолкают на эту тематику(хотя на др. вопросы быстро отвечают) !!!
Что мне делать? как забрать себе домен, сейчас на нем мой сайт уже 2год находится?
 
Раз получили в подарок, то домен принадлежит хостеру. Это наверно было указано в примечаниях, когда акция была.
Единственный вариант - договориться с хостером, чтобы передать деньги за домен.
Обычно подарочным доменов можно пользоваться пока пользуетесь услугами хостера. Если уходите, то теряете домен.
 
попробуйте купить его у хостера , может они немного денег за него попросят
 
Один паршивый хостер подарил мне домен+логин и пароль на nic.ru
Ну я недолго думая сменил данные.
Кто регистратор домена? Логин пароль на панель давали?
 
регистратор ayola.net пароль и логин не давали они сразу припарковали его у себя(он же хостер) и все. купить пытался молчат
 
регистратор ayola.net пароль и логин не давали они сразу припарковали его у себя(он же хостер) и все. купить пытался молчат

Бесплатный домен 3 уровня ? ))) там нет ничего по поводу регистрации доменов. они в лучшем случае реселлеры. пиши домен свой здесь под хайд.
 
Домен второго уровня. даже если я узнаю кто именно регистратор что мне делать в этом случае?
 
Сбивает с толку фраза:
Хостер сказал что типа я должен был продлить домен, хотя не сказал как.
Если вы просто вовремя не продлили его, то вина ваша.

И выложите под хайдом если не домен, то хоть данные whois, думаю они многое прояснят.
 
Как мне его продливать если у меня нет доступа к нему(для продления)?
Нашол через кого прошла регистрация домена:

что теперь?
 
Выход один - договариваться с хозяином доменна.
Если домен не продлён, то его можно повторно зарегистрировать на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху