Как качать видео с Youtube? Желательно HQ в .mp4 а не .flv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Если есть кто покачивает видосы с Ютуба подскажите чем и как Вы это делаете, чем можно скачать защищенное видео?
Ну и для знатаков как вот например сохранить этот ролик в нормальном качестве:

Подойдет любой рабочий вариант, тулзы, плагины, сервисы...
 
Пользуюсь Download Master


Просто ссылку ставишь и он скачивает видео.
Только свежие кодеки нужны - для проигрывания с компа.
 
Пользуюсь Download Master
*** скрытое содержание ***
Просто ссылку ставишь и он скачивает видео.
Только свежие кодеки нужны - для проигрывания с компа.
Сам им пользуюсь, но он вроде как скачиват в формате *.флв.
 
А я не пойму, как можно скачать видео в другом формате, если оно там лежит в формате FLV? Что файл конвертируется на лету?
 
А я не пойму, как можно скачать видео в другом формате, если оно там лежит в формате FLV? Что файл конвертируется на лету?
мб я не прав, но по-моему видео на серверах как раз лежит в .mp4, а выдается юзверям через браузер в виде .flv, хотя хз.
 
А я не пойму, как можно скачать видео в другом формате, если оно там лежит в формате FLV? Что файл конвертируется на лету?
Там внизу есть ссылка HD (типа смотреть видео в высоком качестве), я думаю когда качаем mp4, то это качается видео по той ссылке, а так .flv
Download Master правда так и не попробовал, но что-то мне подсказывает что и он не сможет скачать тот ролик...
videosaver - Более пробивной, то с чем не справились два другие сервиса, этот смог легко скачать...
 
При проигрывании видео плеер, который грузится отсюда:
s.ytimg.com/yt/swf/watch-vfl138567.swf

дает запрос ролика на сервер примерно такого вида:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сервер отдает плееру линк непосредственно на видеосервер на котором лежит ролик (каждый раз разный).
Например, этот ролик мне отдается непосредственно с сервера по протоколу RTMP, порт 1935, IP 81.52.201.135. По какому линку - непонятно :(

Смотреть можно фаером.
 
в ссылке перед словом youtube ставь слово kiss.

Например, ты нашел видео по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и хочешь скачать это видео. Для скачки прописывай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачивается в формате FLV, но там есть конвертер какой-то ) скачать его вроде можно на комп )
 
в ссылке перед словом youtube ставь слово kiss.
Например, ты нашел видео по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и хочешь скачать это видео. Для скачки прописывай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачивается в формате FLV, но там есть конвертер какой-то ) скачать его вроде можно на комп )
Они заставляют свой плеер скачать чтобы показывать видео с ютуба, да еще и на яве. Хз, что там еще в это плеер вшито :nezn:

Хотя если оттуда выдрать линк проще, то как вариант - подойдет.

А вообще гугль рулит, есть там такие сервисы:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху