Смена тайтлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как было: Название новости » Ключ 1, ключ 2, ключ 3
Как изменил: Название новости » ключ 4, ключ 1, ключ 2

У меня даже из-зи смены регистра букв в тайтле выпадали страницы.
Если ключ 2 не продвигался, то позиции вернуться, но возможно уже не на прежние места.
 
Была БД на 100 новостей. Я сделал ее бекап. Спустя недели 2 - набралось на сайте 130 новостей, и я забыл сделать бекап базы, и сайт случайно пошабашил. Как я себя проклинал что не сохранил новые посты. Но то фигня. Восстановил из старой БД - 100 постов, и зашел в Яндекс Веб Мастер. Он заматюкался что у меня нет много страниц, - ошибки. Тоже самое показывал и Гугл мастер. Потом я быстренько восстановил те утраченные посты с теми же тайтлами, и все вернулось в индекс :)
 
на своих проектах тайтлы менял ни раз, правда в индексе было поменьше страниц - никаких отрицательных факторов никогда не замечал и траф не падал.
 
sens08, извини конечно, но я не понял.. мб просто посты набиваешь? :)
igor101, быть такого не может.. странно...
 
Здравствуйте. Есть сайт с базой на 11к страниц. Имел довольно неплохой трафик по низкочастотникам. С дурости сменил тайтлы всех 11к страниц (тайтлы новостей связаны с тайтлом морды). Как следствие выпали все страницы...
Вопрос: если восстановить старые тайтлы, вернутся ли страницы на прежние места?



ну смотри... во первых если ты даже сменишь тайтлы... которые не изменят суть того что находится на странице ( имееться ввиду будут теже кейворды но немного в другом порядке) то вскоре по логике вещей если стоят обратки на страници и хорошая перелинковка ты сразу вернёшься в выдачу, но заметь что нет гарантии то тайтлы будут правильными.

из опыта - на своем магазине менял тайтлы. шоп вылетает моментально из выдачи, проходит переиндексация страниц. и немножко новых свежих беков поставят всё на свои места.
а вообще впредь о тайтлах думай в первую очередь как о неизменяемом в дальнейшем . то есть хочу донести мысль о том что обновление страниц влияет положительно а смена тайтлов говорит фактически о смене владельца домена и новом вообще сайте как таковом... надеюсь понятно изъяснил:)
 
надеюсь понятно изъясни
вполне... вообще тайтлы решил вернуть старые. прошло чуть больше недели. пока все так же... ссылки переодически подкупаются.
 
  • Заблокирован
  • #17
У меня была ситуация, тайтлы шли по формуле Город+ключекик+город+Страна, я изменил ПХП код и ес-но во всех тайтлах на всех страницах изменилась формула, стало - ключекик+город+Страна (то есть убрал дублирующийся город).

В выдаче всё осталось по прежнему, никаких изменений не произошло.
 
странно.. придерживался мнения, что малейшее изменение грозит большими переменами.. кстати, возврат старых тайтлов так и не помог, сайт окончательно просел(
 
  • Заблокирован
  • #19
странно.. придерживался мнения, что малейшее изменение грозит большими переменами.. кстати, возврат старых тайтлов так и не помог, сайт окончательно просел(

Нужно наверное сказать что по такой формуле (город, ключевики, город, страна) у меня шли только внутренние страницы, а они расчитаны исключительно под НЧ запросы и конкуренции у них мало.

Разделы же и подразделы идущие по СЧ, и их тайтлы изменены небыли.
Вот так..
 
гугл
в ноябре изменил на 3 сайтах тайтлы
2 - НЧ, 1 - СЧ

тот, который СЧ - вылетел из топа через несколько дней
2 НЧ - потеряли позиции - вылетели на 3 страницу

добавил контента, подождал переиндексации - оба НЧ вернулись, на позиции,но чуть ниже
с СЧ - никаких изменений, но в индексе есть

добавил в 1-х числах бэков на него - сегодня, случайно, обнаружил на 47 позиции по какому-то вообще левому запросу, по основному так и нет
а вот оба НЧ вернулись и стоят где и были

возврат тайтлов я пробовал еще в прошлом году летом - никак не влияет на возвращение, скорее, даже, наоборот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху