[Услуги] Размещу статьи на новостном портале

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umjammer

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
342
Реакции
44
Предлагаю оптимизаторам и владельцам сайтов неплохой вариант получить жирную ссылку с крупного новостного портала - newsland.ru

Характеристики сайта с которого на ваш сайт будет ссылка :
Тиц 3900
PR 6
Yaca, Dmoz

Более 120000 посетителей в сутки
Индексируется Яндексом и Гуглом очень быстро.

Правила размещения новости:


В принципе вы можете размещать новости сами, но думаю не каждый захочет набирать количество рейтинга, необходимое для возможности добавления новости.

Все,чт от Вас нужно,это подобрать новость (необязательно со своего сайта, можно скопипастить ) и разместить у себя на сайте, если новость уже у вас размещена достаточно прислать мне ссылку.

Доступные рубрики:
Авто
Здоровье
Интернет
Культура
Личные деньги
Мозаика
Наука
Общество
Проишествия
Спорт
Технологии
Экономика и бизнес

Все,что от вас требуется, это прислать мне в ЛС ссылку на размещенную на вашем сайте новость. Цена услуги всего 40WMR. При количестве новостей больше трех - 30WMR. Оплата после размещения новости. В случае если новость будет удалена, произведу возврат денег. Чтобы избежать удаления, размещайте только интересные и неповторяемые на портале newsland новости.
Первым двум пользователям форума с количествои сообщений не менее 50 размещу по одной новости за отзыв.

Примеры размещенных мной новостей:


из опыта размещения:
-новость должна быть актуальной
-новость не должна носить региональный характер
-должна быть именно новость,а не статья.

новость быстро расстаскивают по блогам и сайтам, сохраняя при этом ссылку на источник. Так что ссылка на ваш сайт появится еще на нескольких.

ЗЫ: еще раз напомню, перед тем как разместить новость у себя и прислать ссылку мне, проверьте нет ли такой же новости на портале.
 
umjammer, а аккаунты с нужным рейтингом не продаются случайно? )))
Хошь? 100$

Добавлено через 3 минуты
Кому интересно, то данный способ очень неудобен тем, что пока новость добавите к себе, потом ТС ее прочитает, добавит на сайт. Там уже новость кто-то добавит другой... проверено уже очень много раз. А если и не будет такой новости, то ее не пропустят модеры. Это как лотерея - повезет не повезет.
Поэтому, выход один - постить самому. ТС, ничего личного. Просто предостерегаю желающих на халяву.
 
Хошь? 100$
Добавлено через 3 минуты
Кому интересно, то данный способ очень неудобен тем, что пока новость добавите к себе, потом ТС ее прочитает, добавит на сайт. Там уже новость кто-то добавит другой... проверено уже очень много раз. А если и не будет такой новости, то ее не пропустят модеры. Это как лотерея - повезет не повезет.
Поэтому, выход один - постить самому. ТС, ничего личного. Просто предостерегаю желающих на халяву.

я написал требования к новости, которую модераторы пропустят. ну а халявы здесь само собой нет.
 
danneo, дорогова-то ))) Мне для личных целей))
Нужно только, чтобы рейтинга хватало для постинга.
 
umjammer, я бы хотел с вами договориться о постоянном сотрудничестве. Чтобы вы раз в 2-3 дня просматривали три сайта и брали оттуда новости, которые считаете подойдут под Newsland (если такие будут).
Новости на сайтах только свои, качественные и не рекламные, но выходят редко, не больше одной в день.
Так возможно? Как в этом случае оплачивать?
 
umjammer, я бы хотел с вами договориться о постоянном сотрудничестве. Чтобы вы раз в 2-3 дня просматривали три сайта и брали оттуда новости, которые считаете подойдут под Newsland (если такие будут).
Новости на сайтах только свои, качественные и не рекламные, но выходят редко, не больше одной в день.
Так возможно? Как в этом случае оплачивать?

parempi, стукните в аську:

обсудим.
 
danneo, дорогова-то ))) Мне для личных целей))
Нужно только, чтобы рейтинга хватало для постинга.
Ну дороговато, может. :) Ну а рейтинг так просто не заработаешь...это тоже труд. Пишите свою цену в личку, может чего и сообразим.
 
dos03,danneo, просьба не оффопить.
 
Отличная работа! :)
umjammer разместил две новости с двух сайтов очень быстро, и там уже началось обсуждение.

Договорился о постоянном сотрудничестве. По своему опыту знаю, что публикации на Newsland дают хорошие результаты.
 
Размещу новости еще одного человека за отыв.
 
Я готов записатся за отзыв!
Хочу взглянуть что к чему, если понравится буду частенько заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху