КАк выбрать тематику доров? С чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВАня чет отказывается работать, раньше я на дебиане сидел, так там ваня работал нормально а ща на убунте так много прог не работает.........ЖАль..
Ubuntu 9.10, все отлично работает.
 
Ubuntu 9.10, все отлично работает.
у мну 8.04 лтс инэт лимитированый и медленный, обновиться потому до 9.10 немогу (((

Добавлено через 27 минут
Под Кубунту последним тоже полет нормальный, тут скорее в руках дело.
Тойсть ты xочешь сказать что любой сеошный софт идет поод вайном? Я даж не сказал какие проги пробовал а ты уже говоришь что руки кривые.... И кстати вопрос был не об емуляторе...
 
попробуй под яшу все впринципе кроме дэйтинга и адалта. Там фильтров дофига. По тестам впринципе советую.
 
Сори за туповатый вопрос госпожа смотрящие мою тему, вот сижу сатрю, вроде все уже есть софт тож, наразумился с помощью вашиx постов, а вот начать... Кароч нужно определьиться с тематикой, по какому принцыпу это делается? Как вы определяете тематику своиx доров?
ЗЫ. С всем инструментарием я немного приврал) Есть десктопные проги а нужна серверная парсилка, у мну линь ... Но этот вопрос будет решен, имею навыки кодера пиашпи если непомогут добрые люди с этим вопросом напишу парсилку....

Советую начинать с Розенталя и Ожегова. И вопросы перестанут быть туповатыми, и опыт будет, и тематики сами собой появятся
 
Тесты само то, и пеленгаторы всякие. Траф лучше с Яндекса, но больше проблем создаст сам Яндекс, чем конкуренты. Тесты лучше чем - по 3 смс для подтверждения, один упрямец - и у тебя уже есть лаве на дальейшее развитие. А вообще, если нужна помощь, стучи в аську. Мож ещё чем помогу)
 
Советую начинать с Розенталя и Ожегова. И вопросы перестанут быть туповатыми, и опыт будет, и тематики сами собой появятся
Если в двуx словаx то кто это такие? :ah:
 
С этим вроде разобрался, но возникает следующий вопрос.... А если я буду клепать доры под НЧ вообще там на какую то левую тему например "еда для кошек" или "попкорн на дом))))" и сливать на или другую ппк то здесь тематика доров играет роль???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху