КАк выбрать тематику доров? С чего начать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Сори за туповатый вопрос госпожа смотрящие мою тему, вот сижу сатрю, вроде все уже есть софт тож, наразумился с помощью вашиx постов, а вот начать... Кароч нужно определьиться с тематикой, по какому принцыпу это делается? Как вы определяете тематику своиx доров?

ЗЫ. С всем инструментарием я немного приврал) Есть десктопные проги а нужна серверная парсилка, у мну линь ... Но этот вопрос будет решен, имею навыки кодера пиашпи если непомогут добрые люди с этим вопросом напишу парсилку....
 
Начинать лучше с eng-адалт-доров по НЧ-ключевикам (чем уже ниша, тем лучше),и делать доры под Гугл
 
Сейчас на носу НГ, найди партнерку с путевым платником по теме, напарси ключей, сгенери дор, залей и радуйся. С серверным парсером помочь немогу, десктопный могу посоветовать Magadan. Если линь, то под wine должен прекрасно работать.
 
Доры под гугл сразу не советовал бы
 
Начинать лучше с eng-адалт-доров по НЧ-ключевикам (чем уже ниша, тем лучше),и делать доры под Гугл
Жесть, уж новичкам в адалт, а тем более в бурж адалт я лесть не советовал бы...
 
Жесть, уж новичкам в адалт, а тем более в бурж адалт я лесть не советовал бы...
Мдам............ Я наверное себе тож этого не посоветую... А если не брать к вниманию адалт и др занятые ниши, а просто буду клепать например доры о прическаx или еще какой нить другой ерунде (та ниша менее занята xоть РБ отработать ) главное что бы в топы дор вывести я так понимаю, и тогда мне будет щастье.... Или не на ту колию я повернул? Поправте если мое суждение неверно...

ЗЫ я думаю так и сделать, напарсить ключивиков на какую нить левую тему, а потом слить на клик-клик... Там любой траф принимают....
 
И куда ты будет конверить трафик с причесок? Оно то конечно хорошо, что там нет конкуренции, ноИМХО надо выбирать тематики, которые будет куда сливать. Ведь в поисковом трафе как раз и изюминка, что это заинтересованный траф, а не просто цифра, траф, который хорошо конвертися в своей нише.

Или ты банально хочешь потом сливать на какую-то биржу по баксу за тыщу?
 
Как вариант - выбрать нишу неконкурентную и сидеть потихоньку лить траф куда-нить типо как раз руку набьёт человек
 
Сейчас на носу НГ, найди партнерку с путевым платником по теме, напарси ключей, сгенери дор, залей и радуйся. С серверным парсером помочь немогу, десктопный могу посоветовать Magadan. Если линь, то под wine должен прекрасно работать.
ВАня чет отказывается работать, раньше я на дебиане сидел, так там ваня работал нормально а ща на убунте так много прог не работает.........ЖАль..
 
попробуйте сделать под русских невест (замуж за границу)- вроде небольшая конкуренция а оплата нормальная.. а потом перейти на противоположную сторону еще больше оплачиваемую. кто хочет подробности - в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху