ja_purity_2 проблемы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

omsk_mail

Создатель
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
38
Реакции
16
Настройка и проблемы с этим шаблоном.
Народ помогите разобраться с этим шаблоном.
Не работает меню moo_menu.
заранее благодарен откликнувшимся гуру joomla!
 
используй квикстарт + патч до последней версии + русификацию и будет всё нормально
 
ja_purity_2

используй квикстарт + патч до последней версии + русификацию и будет всё нормально

Профи быть легко конечно, но человеку который только начал изучать joomla нет.
Шаблон качал с оф сайта проблем с русским языком нет версия шаблона 1,1 от 11/11/09 joomla 1.5.15 русская
вот демкаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что именно там не работает?
Получается кривая верскта, не отображается, данные не добавляются, может что-то ещё?

Не думаю что дело в русификации или демоданных.
Это очень новый шаблон c кучей наворотов на CSS, может просто с браузером что-то не поддерживает то, что добавляете туда?
Чего не работает то?

Признаться делать на таком шаблоне сайт не стал бы, так как он настолько совермененн, что даже на ИЕ6, которым пользуются большинство тех, кто далек от инета не правильно отображается, о чем и отображает здоровенную надпись..

Профи себя не считаю, но думаю что данный шаблон, это красивая игрушка, которая призвана показать, как будет все круто в далеком будующем, когда все браузеры будут работать по спецификации Css, оно конечьно красиво, но думаю 80% людей не увидит всей перелести... :(
 
А у меня с этим шаблоном не ставится русский язык в админке, уже второй день кувыркаюсь :eek: не могу въехать в чем дело. Может действительно проблема с браузерами!?
 
Профи быть легко конечно, но человеку который только начал изучать joomla нет.
Шаблон качал с оф сайта проблем с русским языком нет версия шаблона 1,1 от 11/11/09 joomla 1.5.15 русская
вот демкаДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в паке шаблона есть квик старт это типа джумла уже с установленным шаблоном и модулями, заливаеш его на хостинг устанавливаеш и вуаля у тебя установлена джумла с уже установленным шаблоном и модулями необходимыми для его работы. для начала установи всё с демо данными чтоб посмотреть чё к чему поройся в админке посмотри что куда. бывает что версия джумлы в квикстарте меньше чем последняя версия в таком случае смотришь какая версия у тебя и устанавливаешь обновление до последней потом русифицируешь всё это дело и наслаждаешься. думаю так будет понятней)
 
ja_purity_2

Ставил (быстрый старт) на VMware+denwer все аналогично (проблема та-же).
Да-же писал разработчикам по поводу проблемы (пока молчат).
С русским языком совсем проблем нет сразу встал и все по русски.
Проблему с moo_meny решил. (на хостинге версию PHP c 4 на 5 переключил) но осталось еще ода неприятность на демо сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в главном меню под надписью HOME есть надпись puritys home и иконка (эта надпись ставится в настройках меню-параметры системы/Заголовок страницы если убрать галочку а текст оставить то по идеи этот текст и будет отображаться )но не отображается на шаблоне ja_corona этот трук проходит а у меня на шаблоне ja_purity нет.

Есть идии, предложения. заранее спасибо за совет и подсказку.
 
Можешь описать как ты русик ставил? У меня не получается!!!
 
Ставил (быстрый старт) на VMware+denwer все аналогично (проблема та-же).
Да-же писал разработчикам по поводу проблемы (пока молчат).
С русским языком совсем проблем нет сразу встал и все по русски.
Проблему с moo_meny решил. (на хостинге версию PHP c 4 на 5 переключил) но осталось еще ода неприятность на демо сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в главном меню под надписью HOME есть надпись puritys home и иконка (эта надпись ставится в настройках меню-параметры системы/Заголовок страницы если убрать галочку а текст оставить то по идеи этот текст и будет отображаться )но не отображается на шаблоне ja_corona этот трук проходит а у меня на шаблоне ja_purity нет.
Есть идии, предложения. заранее спасибо за совет и подсказку.
на форуме есть только бета версия этого шаблона выложите его или киньте ссылку в пм покручу поверчу может получится разобраться в чём проблема.
 
Вот здесь можно взять шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (я его качал и ставил всен нормально хостер ru-center. joomla 1.5.15 (настройки сервера поумолчанию ничего не менял только поставил поддержку PHP 5,2)ВСЕ). ШАБЛОН БЕСПЛАТНЫЙ версия 1,1 stable.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху