Как получить чек от Adultfriendfinder ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volfvolf

Постоялец
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
60
Реакции
15
Наблюдается сильный трабл. Давным давно в далекой предалекой галактике зарегился я в Adultfriendfinder. С месяц назад глянул и увидел там некое количество баксов. На новый год хватит. Но чек не приходит. В профайле пишут "Note: Please fill out your tax info in order to receive payments. Fill out W-9 if you are a US business, or W-8 if you are a non-US business." При том что я указал вид деятельности non-us без активов в usa. Хз че делать. Подскажите?:bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 
Наблюдается сильный трабл. Давным давно в далекой предалекой галактике зарегился я в Adultfriendfinder. С месяц назад глянул и увидел там некое количество баксов. На новый год хватит. Но чек не приходит. В профайле пишут "Note: Please fill out your tax info in order to receive payments. Fill out W-9 if you are a US business, or W-8 if you are a non-US business." При том что я указал вид деятельности non-us без активов в usa. Хз че делать. Подскажите?:bc::bc::bc::bc::bc::bc:

Стукни мне в аську, детально расскажу. Буквально несколько дней назад решал этот вопрос.

Добавлено позже:
А хотя, чего тут по аськам рассказывать, глядишь еще кому-то будет интересно....
Итак.
1. Сначала надо чтобы они В ПРИНЦИПЕ хотели дать вам денег. AFF такая контора, что мегасуммы на счетах еще только пол-дела, надо эти деньги из них вытащить :) Если вы на PPC программе, то платят ДАЛЕКО не сразу - типа аппрувят акк по нескольку месяцев, проверяют траф и так далее. В общем просто забыть и подождать.
2. "Просто подождать" не всегда получится, так как если на акк не идет трафа, то он через некоторое время локается. Правда всегда можно анлокнуть, постучав в саппорт.
3. Раз уж заговорили про саппорт, то сразу определимся: саппорт - это аська. По умолчанию она всегда в оффлайне. В оффлайн им посылаете запрос авторизации, когда они авторизируют - будете видеть реальный их статус. Разговаривать с ними только когда они в онлайне, все сообщения в офф пропадают. Писать на любом, можно даже достаточно корявом инглише. Не считая этих мелких "ньюансов" саппорт вполне вменяем, вежлив и адекватен. Правда в ситуации с PPC программой (по п.1)будут "морозиться" и обещать выплаты "вот уже в следующий раз". Ну оно не от них зависит, ничего не попишешь. Терпение и еще раз терпение.
4. Узнать, что они В ПРИНЦИПЕ готовы выдать вам кровно заработанные денежки можно по назойливому письму с напоминалкой о заполнении tax form, которое приходит 16 и 1-го числа каждого месяца.
5. Никаких проблем с выплатами нет на PPS программах. За исключением той, о которой написал ТС. Я долго препирался с саппортом, который рассказывал что по новым правилам ВСЕМ надо заполнить tax form, если не в USA то хотя бы W-8. Мы нашли альтернативный вариант, который проконал и на других моих акках: распечатываете форму W-8 с левыми данными, TAX ID не заполняете вообще, абыкак подписываете, сканите и отправляете на почту: .
Через день-два приходит сообщение "Tax form received" и все ок.
6. Выводить удобнее через epassporte, который делается нашару, карточка высылается за 35 баксов, или Payoneer, который они делают и высылают вообще нашару. Тока с Payneer там тоже ждать, они его аппрувят (сам сервис Payoneer) тоже месяцами. Ну это отдельная тема.
7. Все эти неудобства с лихвой окупаются действительно СУПЕР конвертом.
8. Ну и как водится, раз уж теперь вроде как все в открытом виде выкладывают рефссылки и инваты, оставлю и я.
Вот, это рефссылка :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
заполнить нужно форму (у них на сайте в pdf лежит) и отправить по факсу) если будут какие вопросы, можно в pm)
 
заполнить нужно форму (у них на сайте в pdf лежит) и отправить по факсу
Да я б отправил, только у них формы или для us или для non-us whith us active. А я кагбэ не при делах получаюсь.
 
или Payoneer, который они делают и высылают вообще нашару. Тока с Payneer там тоже ждать, они его аппрувят (сам сервис Payoneer) тоже месяцами. Ну это отдельная тема
Дополню не много SolutionFix
карточка Пионера по почте к вам домой идет 2-3 месяца.(восток Украины)
Получил письмо с карточкой - заходишь на сайт Пионера, активируешь, Вводишь свой пин-код(сам придумываешь 4 цифры).
На этом всё(если регились на пионере с АФФ или с его сателитов ).
Можно принимать платежи.
Не скажу как через епас, после одобрения чека в админке АФФ, максимум через сутки Приходят мейлы о движении денег - снимаешь деньги в банкомате по Пионеровской карте. Снимают за пользование картой символические суммы. Около 3 баксов в месяц.
 
на епасс платят.
снимает комиссия за карту не каждый месяц а раз в год 35$+5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху