Усть ли польза от доменного сертефиката?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысла в такой бумаге нет. Как мне в офисе регистратора сказали силы юридической она никакой не имеет, просто есть любители всякие бестолковые бумажки в рамку для понта на стену в офисе вешать
 
Совершенно согласен. Пользы от бумажни никакой нет с юридической точки зрения. Мой регистратор тоже такие дает.
Разве что можно повесить на стену. Ну как имиджевая вещь там и т.д.
 
имена.ua прислали сертефикаты. Выглядят как грамоты, А4, присутствует голограмма какаято. Печать и подпись похоже вышли из под принтера.
 
Право на домен подтверждается договором с регистратором (бумажным договором с печатью и росписями) все остальное навоз.
Не слышал (не видел, но проверю обязательно) чтобы сайты с сертификатами лучше индексировались поисковиками. Но то что видел абсолютно точно это параноидально истерично припадочную реакцию ie на кривой сертификат которая может довести до безумия хрупкую личность юзера :D
 
vadimusv, Вы вообще понимаете разницу между ssl-сертификатами и бумажкой, о которой идет речь в этом топике?
 
+1
читаю - люди бредят
 
От такого серта толку никакого, юридической силы он не имеет, также не имеет никакого значения бумаги, показывающей право собственности. Это просто доп.финт и не более.
Но мне известны случаи (по ру доменам), когда такие серты выступали в качестве доказательсв в судах при судебных спорах и разборках. Так что если серьезный проект и регистратор дает серт - берите =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху