Партнерка 3gnoma.com с реальными товарами

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем potuga, 18 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Добро пожаловать в нашу мастерскую!
    Проходите, устраивайтесь поудобнее. Мы трудолюбивые гномы. Мы любим работать. Да вот беда - трафик давно не подвозят. Нам нужна ваша помощь, а мы вас щедро отблагодарим :)
    Наша мастерская особенная. Кто-то говорит, что по ней гуляет волшебство, но мы точно знаем – дело в разуме, расчёте и новых идеях. А именно:

* Минимальный порог выплат отсутствует
    * Эксклюзивные платники. Мы не копируем чужие идеи. Это скучно
    * 75% партнёрам + 13% от заработка рефералов
    * Самый полный набор промо: кейворды, тизеры, баннеры и т.д.
    * Уникальные программные решения для повышения конверта
    * Только реальные продукты. Мы не продаём “уникальные flash-приколы” и прочие фейки
    * Творим вместе! Присылайте нам ваши идеи платников (через тикет-систему). Лучшие мы реализуем за наш счёт, а автор идеи будет получать 25% от нашего дохода с этого платника

А ещё у нас есть отзывчивая техподдержка, стабильные сервера и защита от DDoS. Всё как обычно. Ждём вас!

http://3gnoma.com

После регистрации доступно около 1к кеев по каждому сайту (кроме компьютерной тематики). Т.к. ниша пока свободна, то можно успеть наклепать доров по данным кеям. Кто попробует лить с тизерок, отпишитесь, как конверт с них.

Для тех, кто не хочет ловить меня в личке выкладываю пару инвайтов, но под хайдом:

3c8f1634ac
    de7c519395
    0cba40bd6f
    2e89b34fcf
    37ea84b7f5
    c229ef980b
    8f512bd9c1
    ca4c918df6
    efcd0d214e

За остальными инвайтами - в личку

2. web-seo

web-seo Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    55
    вы бы сначала правила партнёрки прочитали:
    Запрещено:
    - cливать трафик по кевордам/с сайтов, нарушающих законодательство РФ (зоо, ДП и т.д.)
    - генерировать трафик способами, нарушающими законодательство РФ (спам, взлом и т.д)
    - принуждать пользователей к регистрации на сайте путем обмана
    - регистрировать более одного аккаунта
    - оставлять инвайты в открытом виде на форумах, чатах, досках и т.д.
    Внимание! В случае нарушения вами правил нашей партнерской программы - ваш партнерский аккаунт блокируется, а деньги не выплачиваются.

3. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    хайд - это не "открытый вид"... Тех, кто захочет набрать 20 постов только из-за инвайта ждет довольно быстрый бан. С другой стороны, если он и успеет получить инвайт, значит он ему очень нужен ;)

4. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Стата партнерки. Лил только на тест компов:

5. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    у меня на тесте компов примерно 1:15, за инвайтом в личку.

6. web-seo

web-seo Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    55
    14-01-10 Новости
    1) Выплаты за первую неделю 2010 года будут произведены в следующий четверг, вместе с выплатами за вторую неделю. В первую очередь, это связано с внезапным изменением графика выплат у нашего агрегатора: http://www.a1agregator.ru/main/news
    2) Для вашего удобства в верхней части сайта показывается ваша ставка и рефпроцент. Это добавит прозрачности и ясности в вашу работу с нами.
    3) Нам приходит множество идей от вас по поводу платников. Мы предлагаем вам такую модель сотрудничества: с вас готовый платник и продукт, с нас 50% от прибыли с этого платника, хостинг, подключение и продвижение среди наших партнёров. Только сообщите примерную тематику будущего платника через тикеты. Главное чтобы платник не противоречил УК РФ, этическим нормам и не обманывал пользователя.
    PS:за инвайтом в личку

7. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    ддосят что ли?
    не зайти в админку...
    или я один такой счасливчик?

8. bodo797

bodo797

Регистр.:
    9 авг 2007
    Симпатии:
    288
    У меня тоже самое... Хотя и партнерка на мой взгляд какая-то мутная! Лучше работать с более проверенными, оглашать список не буду но думаю что ведущие партнерки все знают...

9. web-seo

web-seo Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    55
    да,что-то у них в последнее время одни проблемы
    жалко будет терять такую партнёрку - конверт на ней один из лучших был (у меня)

10. potuga

potuga

Регистр.:
    22 сен 2009
    Симпатии:
    91
    Выплаты были получены в срок все предыдущие недели. Платники работают. Скорее всего статистика и смски учитываются в полном объеме. Видимо, что-то переделывают в самой админке.

PS: советую попробовать bablobutton

Статус темы:
Закрыта.