stabilemoney.com Отличный конверт вашего ру трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Здравствуйте уважаемые участники форума!
Хотим представить вам новую партнерскую программу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с отличными высоко конвертируемыми платниками.
Что мы вам предлагаем.
Новые, интересные прибыльные платники.
Отчисления от 80% от цены смс.
Реферальские отчисления 5%, крупным рефоводам повышаем.
Конвертим Россию, СНГ, и некоторые страны Европы, всего 27 стран. В скором времени число стран будет значительно увеличено.
Стабильные выплаты по четвергам.
Минималки для выплат нет.
Частые обновления платников в системе.
Выбор на ваше усмотрение 3$, 5$, 10$ номеров для России, для остальных стран мы подбираем максимально выгодные тарифы.
На всех платниках стоит тройная авторизация.
По запросу, делаем для вас уникальный сайт под ваш трафик.
Саппорт который всегда рад выслушать вас, по любому вопросу.
Мы предлагаем вам платники различного направления, с отличным конвертом, и интересными идеями. Наша команда давно работает в онлайн бизе, и знает в этом толк. В разработке много новых идей, различных тематик, которые мы обязательно реализуем в ближайшее время.
Наши сайты, с отличным конвертом на любом трафике. Саппорт всегда с радостью подскажет вам, как лучше сконвертить ваш трафик.
1) Женский аудио возбудитель.
29fcunc.jpg

2) Мужской аудио возбудитель. Конвертится даже фарма трафик)))
w8pcfc.jpg

3) Посмотри на себя в будущем. Людям всегда было интересно, заглянуть хоть одним глазком в будущее.
29e15dg.jpg

4) Малышография. Юзерам дается возможность, реально посмотреть как будет выглядеть их малыш. Это не тест и прочая ерунда, софт и вправду выдает реальный фотопрогноз ребенка, используя технологию распознавания лица.
ape1zo.jpg

Так же у нас есть два адалт сайта, под гей трафик (не задроченный).
5) Сайт гей знакомств.
2ytwxg1.jpg

6) Так же гейский адалт сайт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ближайшее время мы добавим больше промо материалов, а так же запустим интересные сайты. Следите за новостями.
С уважением stabilemoney.com.

За инвайтами в личку.
 
Вижу узко тематические проекты, интересует такое.

Приведите пример из топа вебмастеров пожалуйста, а то на сайте без регистрации не нашел.
 
сорри топ будет через неделю
про конверт могу сказать сейчас по системе 1:17
 
Включили топ партнеров.

Так же хочу озвучить последние данные по тестированию “женского аудио возбудителя”, и “посмотри на себя в будущем”. Трафик тизерный, сливался через сайт прокладку.

За прошлую неделю слито было на 8к рублей тизерного трафа.
Заработано у партнера 18,533 рубля. То есть чистой прибыли 10к. Так что как видите, аудио стимуляторы себя еще не отжили, при определенном подходе конвертятся очень даже не плохо. Кто работает с тизерами, велкам в аську за инвайтами, а так же за инструкциями)
 
что-то уж очень сладко звучит =)
типа ребята, берите быстрей инвайты, я вам тему спалю, сам рубить бабло не буду, но хоть вы порубите =)
Прошу статсы партнерки и тизернета для уверенности =)
 
что-то уж очень сладко звучит =)
типа ребята, берите быстрей инвайты, я вам тему спалю, сам рубить бабло не буду, но хоть вы порубите =)
Прошу статсы партнерки и тизернета для уверенности =)
вот скрины статсы
как видети часть трафа теряется так как сливается не на прямую а через сайт прокладку
статса парнёрки
xfc1w6.jpg

а вот статса тизеров
2002v0m.jpg

никого обманывать не собираемся
инвайты выкладываем не для рефов так как являемся админами данного проекта :)
Вижу узко тематические проекты, интересует такое.
Приведите пример из топа вебмастеров пожалуйста, а то на сайте без регистрации не нашел.
включили топ партнёров
2uhacl0.png
 
вот скрины статсы
как видети часть трафа теряется так как сливается не на прямую а через сайт прокладку
статса парнёрки
xfc1w6.jpg

а вот статса тизеров
2002v0m.jpg

никого обманывать не собираемся
инвайты выкладываем не для рефов так как являемся админами данного проекта :)
включили топ партнёров
2uhacl0.png

Приятно, что и я в топе оказался =) Только конверт неверно считается. Я так и не понял от чего он зависит в топе, но явно не от статы :-]

Так же неверно вычисляется общее ратио в статистике "по дням". Зато верно в статистике "по сайтам"

PS: сливаю только на один сайт (женские возбудители). Пока неплохо.
 
топ считается от кол-во денег, так только открылись вышел такой топ ща другой,вот топ сайтов уже считается от ратион
регистрируемся конверт на высоте,пусть те кто льёт не дадут соврать
 
плохо что траф узкотематический, нельзя скажем лейкой полить траф на какой-то один из платников, идет четкое разделение на юзеров.
 
Выплаты за 51 неделю сделаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху