Релиз АГС-30 от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лично у моих сайтов было общее то что контент не уникальный...
 
лично у моих сайтов было общее то что контент не уникальный...

по мне так нереально оценить грань за что можно схватить АГС, факторов нереально много, кучи мифов и легенд, контент не обязательно должен быть уникальным, главное чтоб полезным для юзера, 1000-чи примеров сайтов которые живут успешно на неунике
вот например вернули из под АГС, такие дела ребята =)
 
Пара сайтов что была в нуле вернулись в индекс, пока частично, про которые говорил, что возможно они под агс30 могут быть. Зато единственный сайт, который затронул агс-17 раньше - теперь в 0 ушел совсем. честно ничего не понимаю. может у яндекса просто очередное несварение?
 
Пара сайтов что была в нуле вернулись в индекс, пока частично, про которые говорил, что возможно они под агс30 могут быть. Зато единственный сайт, который затронул агс-17 раньше - теперь в 0 ушел совсем. честно ничего не понимаю. может у яндекса просто очередное несварение?

Чет как мне кажется - 0 страниц - это агс-30...
 
по мне так нереально оценить грань за что можно схватить АГС, факторов нереально много, кучи мифов и легенд, контент не обязательно должен быть уникальным, главное чтоб полезным для юзера, 1000-чи примеров сайтов которые живут успешно на неунике
вот например *** скрытое содержание *** вернули из под АГС, такие дела ребята =)

да, многие живут на неуникальном контенте, но этот контент видимо часто обновляется и добавляется, ну и посещалка думаю имеет значение, где-то читала что яша с ливинтернетом сотрудничает и вычисляет сайты с нулевой посещаемостью, которые потом и выбрасывает из индекса если есть малейшие подозрения на ГС или копипаст...

Ну а еще заметила, со своего опыта, что магазины дольше живут в индексе, у меня например есть по 3 одинаковых партнерских магазина, и все в индексе... так что незнаю
 
А сайты, вылетевшие под АГС-30, при повторном добавлении в аддурилку внутренних страниц - так же выдается что "запрещен к индексации" как при АГС-17? Кто-нибуль проверял? А то у меня 2 сайта вылетело (осталось по 1 главной странице, думал АГС словил), но при добавлении внутренних пишет "будет проиндексирован" :nezn:
 
А сайты, вылетевшие под АГС-30, при повторном добавлении в аддурилку внутренних страниц - так же выдается что "запрещен к индексации" как при АГС-17? Кто-нибуль проверял? А то у меня 2 сайта вылетело (осталось по 1 главной странице, думал АГС словил), но при добавлении внутренних пишет "будет проиндексирован" :nezn:
У меня те что раньше попали под АГС-17 и теперь полностью вылетели, при добавлении внутренних пишет "запрещен к индексации", а те что теперь попали под АГС, незнаю какой 17 или 30, пишет что "будет проиндексирован"
 
такая мысль появилась : фильтр называется агс-30 ,т.е. если по анналогии с гранатомётами различается не основа а "модель" ,ньюансы ;
вот и получается что те сайты которые пережили агс -17 должны пережит и агс -30.
а кого немного потрепало ,тех сейчас накрыло полностью :) так вроде у многих.
логично?
 
  • Заблокирован
  • #39
Один из сателлитов,который был "убит" АГС-17 во вчерашний ап вернулся. К чему бы это?Работ ни каких не велось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху