Релиз АГС-30 от Яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сайты на дле которые благополучно выжили после агс-17 все благополучно пережили и агс-30. Так что при всей моей нелюбви к яндексу вынужден признать что тут избирательности с его стороны нет.

такая мысль появилась : фильтр называется агс-30 ,т.е. если по анналогии с гранатомётами различается не основа а "модель" ,ньюансы ;
вот и получается что те сайты которые пережили агс -17 должны пережит и агс -30.
а кого немного потрепало ,тех сейчас накрыло полностью :) так вроде у многих.
логично?
 
такая мысль появилась : фильтр называется агс-30 ,т.е. если по анналогии с гранатомётами различается не основа а "модель" ,ньюансы ;
вот и получается что те сайты которые пережили агс -17 должны пережит и агс -30.
а кого немного потрепало ,тех сейчас накрыло полностью :) так вроде у многих.
логично?

не, у меня есть парочка сайтов которые пережили АГС 17, но вот АГС 30 подбил их, так что явно в АГС 30 добавили че-то.
 
влияет ли частота добавления контента на попадание под фильтр?
 
влияет ли частота добавления контента на попадание под фильтр?
ИМХО вряд ли. Некоторые мои сайты месяцами висят без обновления, и пока в индексе. С другой стороны один белый проект с постоянными обновлениями вылетел под напором агс. Причем если при агс-17 там держалось 4-9 страниц в индексе, то агс-30 смел его окончательно в 0.
Никакие переписки с платонами не помогли ( начал переписку еще пару месяцев назад... и бросил, надоело биться лбом в стену :-] ), так что проще перенести на другой домен.
 
У меня сайт на DLE практически не индексируется, бот заходит время от времени и за месяц проиндексировал только морду. Никакого запрещенного контента я не размещаю, сайт постоянно обновляется. Не знаю, что делать, буду ждать еще, если дело с места не сдвинется, то попробую домен сменить
 
такая мысль появилась : фильтр называется агс-30 ,т.е. если по анналогии с гранатомётами различается не основа а "модель" ,ньюансы ;
вот и получается что те сайты которые пережили агс -17 должны пережит и агс -30.
а кого немного потрепало ,тех сейчас накрыло полностью :) так вроде у многих.
логично?
неа. с агс-17 у меня лично небыло вылетов. абсолютно
с агс-30 вылеты есть, хоть и еденичные, но есть все же.
 
неа. с агс-17 у меня лично небыло вылетов. абсолютно
с агс-30 вылеты есть, хоть и еденичные, но есть все же.
*** скрытое содержание ***

уж больно слабые доноры ты выбирал рас столько выпало, у меня не более 30 процентов отсеялось
 
Лично у меня те сайты которые покромсал АГС-17 теперь полностью вылетели под ноль из индекса, и кажется что движок не имеет значение, так как не только на ДЛЕ повылетали, но и на других даже малоизвестных движках.
 
Кто-нибудь заметил что-нибудь общее у сайтов которые покосил АГС-30 ?
Особенно интересно послушать тех у кого вылетело много разных сайтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху