Чистка ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sammy

Местный житель
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
222
Реакции
20
Вообщем сегодня случился апдейт Яши и решил посмотреть по продвигаемым проектам внешние ссылки(работа велась)и заметил сильное снижение внешних ссылок(на вкладке панели). но... когда когда скачал архив(gz) внешних из панели вебмастера увидел вместо 300 ссылающихся сайтов - 700.
Чему верить и какие ссылки снимать?
 
Это ты про сапу ? или сеопульт ?

Я сегодня проверил сайт по позициям, в siteauditor от Ашманова, дак все позии снизились -1 причем ровно, зашел на яндекс проверил руками все нормально. Какой-то глюк с этими проверками. Тоже самое на счет внешних ссылок, которые уже в индексе. Пишет что 150, зашел проверил оказалось что 220. Не пойму нихера.
 
разница в 2 раза количества внешних мне важна.Еще дополню что при уменьшении внешних(если судить чисто по панели вм) позиции вырасли))))
Еще такой вопрос: чем можно чистить доноров в сеопульте? плагин может какой, по типу плагина винка?
 
для сеопульта к сожалению еще не изобрели аналогичных плагинов, так что приходится работать ручками.
 
сорри что поднял тему, вопрос возник, как плагином винка пофильтровать доноры под АГС?
для кнопочки Cn указал Отмечать если в яше меньше 20 страниц допустим, жму на енопку - говорит ссылок не найдено. Надо сначала проверить все доноры перед этим, или плагин берет информацию из Я: [10] G: [548] ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху