[Ищу] Подскажите есть рабочий мод репутации на 2.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seys

Создатель
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
48
Реакции
3
Всем привет, уже с ума сошел в поисках рабочего мода репутации, какие только не ставил и не один не работает. То вообще не отображается, то ошибка базы данных и форум вообще умирает. У меня версия 2.3.6. нуль от Давидофф, если у кого-нибудь есть нормальный рабочий мод репутации на эту версию(язык не важен) поделитесь, от меня спасибо и любовь до гроба:)
 
  • Заблокирован
  • #2
Репутации та еще найти можна а вот с модом спасибо трабл(не ставиться
 
В архиве на IBR есть 2 мода репутации под 2.3.6 - оба 100% рабочие при условии отсутствия косяков во время установки. Ставил оба - без каких либо проблем.
 
мод спасибо поставил. тот который на аякс , без проблем , если надо могу прикрепить. А вот с репутацией вечные проблемы, ставил я с ipb ошибок не выдавало, позже не отображалось ничего, ставил еще разные сторонние типа (AH22-23)Reputation.System . эти вообще чуть форум не убили, ошибки базы данной и т.п. Если уверены что работает линк в студию или хотя бы название напишите
 
Странно, я какой то с этого форума качал и без проблем все встало и работает, возможно вы что то не так делаете.
 
кривой нулл? у меня стоит на 2.3.6 мод с ипб, уже давно. поставилось лехко... приём переносил с 2.1.7, и репа не пропала ни у кого. ипб - лицензия.
 
кривой нулл? у меня стоит на 2.3.6 мод с ипб, уже давно. поставилось лехко... приём переносил с 2.1.7, и репа не пропала ни у кого. ипб - лицензия.

А какой именно, можете подсказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху