Как подготовить сайт к продаже с Денвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxlife

Создатель
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Скажите плизз, допустим у меня есть сайт, который я сделала на денвере и хочу его продать. Как подготовить его к продаже? чтобы покупателю было как можно легче его установить на свой хостинг?

Спасибо заранее. Буду очень благодарна, за подробную инфу.
 
Делаете бекап (экспорт) всей базы и все файлы отдаете. Заказчик заливает на хост, делает восстановление базы и настраивает конфиг файл к базе. Весь сайт состоит из базы и файлов. Спасибо нужно нажимать :)
 
Делаете бекап (экспорт) всей базы и все файлы отдаете. Заказчик заливает на хост, делает восстановление базы и настраивает конфиг файл к базе. Весь сайт состоит из базы и файлов. Спасибо нужно нажимать :)
Спасибо за ответ, а я думала там тяжелее :D
 
Неплохо бы было посмотреть где какие права на папки/файлы выставить . К примеру на "tmp" "cache" на запись.
 
Еще неплохо было бы проверить, чтобы все ссылки на сайте были относительные. Это сэкономит и ваше время и заказчика.Еще совет удалить все матерные слова из комментариев (если таковые имеются) и комменты типа "/*хз как работает надо разобраться*/" это портит впечатление о вас как о разработчике.
 
Скажите плизз, допустим у меня есть сайт, который я сделала на денвере и хочу его продать. Как подготовить его к продаже? чтобы покупателю было как можно легче его установить на свой хостинг?
Спасибо заранее. Буду очень благодарна, за подробную инфу.
Я обычно когда делаю сайт на ДЛЕ + частичное заполнение делаю архив www и дамп базы Вот и все! Также и с любым сатом делается!
 
всем пасиба =) я уже поняла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху