Программа для рерайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то кстати то ли я не совсем разобрался с СинМастером, то ли он глючный... скачал версию 4 (прога пишет версия 2 О_о)


в общем:
1. Подрубаю базу
2. Копирую текст
3. Если он нашёл слово которое нуна синонимизировать, он мне всё из базы выдаёт вместо одной замены... Это правда первый синонимайзер с которым я работал, но что то он ГГ... :(

Свой писать начинал, н со всякими запарами и нехваткой времени, в нём работает только % сравнение исходного и полученого текста...

Ибо идей много, а реализовывать времени нету...
Да и с базами проблема... В своём предполагалось в фри версии использовать базу на 1к слов, а в платной 1,3кк синонимов... + поддержка сторонних баз и так далее, хотя что я говорю о несуществующем проекте...
Может кто нить подскажет что нить действительно стоящее, можно не фри, меня больше функционал интересует, чем получение рерайт =)
 
Для белого проекта не покатит. ПС сейчас борятся с такими текстами.
Для белого проекта надо качественно отрерайтить текст, заказав разным рерайтерам, затем подобрать синоним к каждому слову, избегая редких и устаревших слов. Затем уже можно размножать.

Без ручной работы это не рерайт, а тупо синонимайзинг.

Genux работает над своим рерайтером, текст получается вполне сносный. Понятно, что рерайт элементарный механический, типа из "человек, который написал" сделать "человек, написавший", но уже вперёд. Хотя насчёт элементарности утверждать не могу – тестировал только один небольшой текст.
 
Полностью автоматизировать процесс не получается, тексты все равно приходится в ручную переделывать.
 
Полностью автоматизировать процесс не получается, тексты все равно приходится в ручную переделывать.

Полностью БЕСПЛАТНО автоматизировать не получится.
Но можно купить голову/руки и они дальше делают все автоматически.

Вопрос экономической целесообразности. Ели полученная статья за 0,15-15$ приносит 1-50$ за нужное тебе время - вот и автомат.

Если же 5000 статей приносят 50$ за полгода - тогда такой автомат не подходит.

...хотя если 5000 статей приносят меньше 10$/мес - то это или не "статьи", а "контент" или скорее "г-контент" или точно стоит руки/голову купить...

а покупать можно, кстати, не только готовый рерайт но и шаблоны.
то если если для продвижения статьями - 1 реально качественная "уникальная" статья заметно меньше 0,1$ получается.
Куда дешевле-то?
 
подниму. есть ли хорошая программа для рерайта с качественно проработанным функционалом

чтобы можно было гибко задавать правила замены по своим словарям

спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху