Программа для рерайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот нашол внете онлайн штука, не очень разбираюсь. Как стоит трогать?
 
Я недавно наткнулся на генератор сателлитов Сам лепит контент по заданной тематике + находит и вставляет картинки. Быстро и убого. Больше всего улыбнула опция "сделать контент уникальным" реализуется так - текст переводится на английский и обратно на русский. Контент уникальный потму что читать невозможно! Над растить своего рерайтера (можно из двоечников) :D
 
Много что перепробывал из бесплатных. Самой лучшей считаю Article Clone.
 
Много что перепробывал из бесплатных. Самой лучшей считаю Article Clone.
посмотрел русский словарь
1) словарь маленький
2) словарь синонимов надо дорабатывать
например правильно ли говорить что это синонимы?
война борьба борение столкновение поход кампания нашествие блокада бомбардировка
войско армия воинство дружина отряд ополчение полчище рать сила сонм сонмище авангард арьергард орда пехота артиллерия кавалерия дивизия бригада полк батальон
 
Помоему стоящих программ еще нет так как все равно переделывать придется руками. Сейчас есть только синонемайзеры, но нада иметь свою афигенейшую базу для норм создания текста.
 
посмотрел русский словарь
1) словарь маленький
2) словарь синонимов надо дорабатывать
например правильно ли говорить что это синонимы?
война борьба борение столкновение поход кампания нашествие блокада бомбардировка
войско армия воинство дружина отряд ополчение полчище рать сила сонм сонмище авангард арьергард орда пехота артиллерия кавалерия дивизия бригада полк батальон
А словарь тут причем??? Словари можно найти, скачать, купить.....
Я именно про саму прогу когда создаешь в ней текст и к слову синонимы подбираешь, там отдельное окошечко для синонимов это помоему очень удобно. А то в других получается мега длинный текст и очень трудно потом разобраться в таком огромном количесве символов.
 
Где-то находил макрос для Word, который работает как синонимайзер
 
Ну, Word - это не вариант. Слишком мало синонимов и большая часть из них некорректна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху