Программа для рерайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxlife

Создатель
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
34
Реакции
0
Скажите какая самая лучшая программа для рерайта текстов, и если можно то дайте ссылку на скачку с базой вместе :) спасибо заранее.
 
SynMaster - пользуюсь им, функционал и простота нравится.
Но можно пользоваться и любым другим фришным, тут ведь главное не сама прога, а база синонимов.
 
Скажите какая самая лучшая программа для рерайта текстов, и если можно то дайте ссылку на скачку с базой вместе :) спасибо заранее.
все одинаковые :)


нет, в самом деле - у большинства программ схожий функционал, а "лучшая" она или "не лучшая" зависит от словаря

это как с базами каталогов - качество зависит не от софта а от самой базы

грамотный рерайте обычно держит несколько словарей различной тематики, и найти их в паблике ничуть не легче чем актуальные базы каталогов.

а универсальный словарь как правило выдает нечитаемую хрень
 
Практически все платные и бесплатные программы для рерайта работают на одном принципе - замене слов синонимами. Качество текста зависит только от словаря программы.
Кстати, я бы посоветовал MyMonster, хоть он и платный, но в паблике уже есть :)
 
Мне MyMonster вообще не понравился. После него (да собственно как и после всех прог)надо руками доделывать, а он иногда такое пишет, что непонятен изначальный смысл. Все ГС с машинным рерайтом (намного доработанным) вылетили из яндекса с АГСом. Но может это мне не повезло, или надо было юзать другие проги. Сейчас нашёл дешёвый ручной рерайт и доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху