[Seven] Создание установочной флэшки

Не понял ... Я grab4dos для этих дел использую, не помню уже урл, но у них свой форум с кучей инфы есть.
 
Посоветую очень хороший сайт, где лежит много мануалов по созданию мультизагрузочной флешки
 
я работаю по установке по и винды(компьютерная помощь) т.е. мне универсальная влэшка с которой мона было установить хотя бы xp или 7 , виста не нужна:bc:
Сам промышляю подобным ;) Лучший ресурс по автоустановкам, загрузочным флешкам и прочей автоматизации винды это oszone.
тему по загрузочной флешке с несколькими системами смотрите
делается за пару минут
 
Сделал новую сборку своей флешки. V2 так сказать.
Что на ней есть:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Установка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Установка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Установка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Консоль восстановления Windows XP
6. Acronis TrueImage Home/Server
7. Acronis DiskDirector
8. PuppyRus (пока не доработано...)
9. Plop драйвер
10. Driver Pack Solution 11.8 (тут каждый сам выбирает, можно новую скачать, 12)
11. Установщик MS Office 2003 (вылеченый)
12. Софт: FileFormatConverter, Skype, Opera, 7-zip, K-lite codek, MP HomeCinema, Winamp (пиратский), Photoshop CS3 Repack Lite
13. Антивири: AVZ 4, Microsoft Security Essential, cофтина для полного удаления McAffee, AVP 6.0, Avast Pro/IS.

Все это уютно лежит на 16гб флешке с защитой от записи. На флешке еще 4Гб свободно.
Могу выложить, только если кто расскажет мне про файлообменник, на который влезет файл такого размера.
(С торентами неохота заморачиваться, там описание надо писать, модерацию проходить и т.п.)
Если заинтересует, пишите в личку.

При сборке использованы материалы с Greenflahs.su
 
Назад
Сверху