• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Подскажите плагин автоматической перелинковки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил SEO Smart Links. посмотрю как он
а насчет Related Posts спасибо за подсказку. буду искать
 
ВиконтМК я в таких случаях выбираю тот который обновлялся последним. А то есть и такие, что в 2009 году последнее обновление. И на новых версиях вордпресса, после обновления движка такой плагин может отказаться работать. на данный момент использую SEO Auto Links & Related Posts на англоязычном сайте. Хорош тем, что в нем сразу 2 плагина - автоперелинковка и похожие темы в конце темы. Есть ли на него русский язык не знаю, но там легко и без него разобраться..


Поставил ваш плагин. Вот только не смог с ним разобраться. Как он работает?
Не кинете в меня мануалом?

В конце поста пишет

There are no posts related to
И только лишь( Я так понял не находит связанных материалов? А по какому параметру он похожие материалы ищет?
 
подобные плагины генерят много запросов к базе, поэтому на больших сайтах могут дико тормозить.

без связки с кеширующим плагином лучше не использовать.
 
Поставил ваш плагин. Вот только не смог с ним разобраться. Как он работает?
Не кинете в меня мануалом?
В конце поста пишет
There are no posts related to
И только лишь( Я так понял не находит связанных материалов? А по какому параметру он похожие материалы ищет?

мануала у меня нет, да и честно я не сильно заморачивался при установке. Поставил, настроил, увидел, что работает и забыл про него. Единственное - могу скинуть скрин настроек как он включен у меня. Да и ещё в настройках есть пункт, чтобы похожие посты искало не только по метатегам и т.д., но и по тексту . Может в этом проблема. А может он работате только на англоязычных сайтах.

без связки с кеширующим плагином лучше не использовать.
ну это как бы даже и не обсуждается :) на больших сайтах только ручками прописывать ссылки иначе загнется сайтец :)
 

Вложения

  • option.JPG
    option.JPG
    94,4 KB · Просмотры: 17
Еще одна странность
Добавил десяток постов.
Но забыл тег море)
И о чудо! Внизу добавились ссылки)
Но только на этих статьях((
Что это млин?(
 
Виконт под нч можно нтрекер использовать в разделе скидиваемся посмотри если не позно не плохо линкует
 
naytilius, я так понял что складчина закрылась. Так что я уже опоздал.
 
Народ, подскажите, использую плагин Cross-Linker Версия 1.3.2 | Автор: Jan Hvizdak, версия WordPress 3.0.1. Делаю так набиваю слово, указываю страницу для ссылки, нажимаю перелинковать. И ничего не происходит! что делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху