• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Подскажите плагин автоматической перелинковки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgenii2090

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
89
Реакции
6
Подскажите пожалуйста, существует ли такой плагин, который будет АВТОМАТИЧЕСКИ перелинковывать посты. То есть например: название 1-го поста - Геркулес, название 2-го поста - Полубог, 3-ий пост содержит текст - Геркулес это полубог, который встречается в мифах древней Греции... Так вот, нужно, чтоб плагин в третьем посте заменил слова "Геркулес" и "полубог" на ссылки на 1-ый и 2-ой посты.
Спасибо..
 
На странице есть подробное описание работы данного плагина. Версия 1.3 на русском. Английская версия более свежая (с обновлениями) 1.4.3
 
Я использую Internal Link Building, меня устаивает, простой и выполняет все что нужно.
 
Что то не работает у меня cross-linker вводишь слово, по которому линковать, а оно сохранятеся как ??? Такео впечатление что плагин не воспринимает русский язык
Другой плагин ink-building не работает, вводишь слова, по которым линковать, а реакции ноль.

В общем подскажите простеньки плагин для wp, который работает с движком 2.8
 
Ау люди не бросайте топик, задал тот же вопрос на серче и тоже молчек. Что в рунете нет нормальных плагинов перелинковщиков?
Пробоал Alinks так он вообще глюный какой-то
 
Все работают с русским?
 
Поскольку тема немного устарела, осмелюсь спросить вновь.
Какой плагин для перелинковки актуален сейчас?
 
ВиконтМК я в таких случаях выбираю тот который обновлялся последним. А то есть и такие, что в 2009 году последнее обновление. И на новых версиях вордпресса, после обновления движка такой плагин может отказаться работать. на данный момент использую SEO Auto Links & Related Posts на англоязычном сайте. Хорош тем, что в нем сразу 2 плагина - автоперелинковка и похожие темы в конце темы. Есть ли на него русский язык не знаю, но там легко и без него разобраться..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху