[Скрипт] Скрипт поисковой системы magic search

Dimas-rap

Создатель
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
27
Реакции
3
Magic Search - это скрипт поисковой системы. Это не парсер google, yahoo , yandex и тд. это полностью рабочая поисковая система. C ней вы конечно несоздадите конкуренцию google, но для того чтобы создать поисковик по тематике или для своих сайтов или просто по локальной сети этого хватит.

Демо: (поискать можите по словам президент,хабар )
Cкачать:
 
  • Нравится
Реакции: Dpro
попробовал я Ваш скрипт, довольно неплохо. Единственная загвоздка это практическое применение, расскажите поподробней, а то никак не пойму, какая от него польза к примеру если я по своему региону его поставлю, есть ли смысл???
 
ну смотри какой тут смысл нужен? зачем ты например делаеш свой сайт.. или там когда делаю варезники...
для меня это хоби... и в городской локальной сети можно сделать будет норм :)
 
2 версии изменилось, только дизайн изменяли, а от sphider никуда...:an: а уже название изменили
 
Делал и на этом скрипте и на Nutch, второй выигрывает серьезно.
 
А статистика запросов в нем есть?
 
А статистика запросов в нем есть?

Есть конечно. Есть приколы, типа статичного вывода категорий, тоесть ручками надо рисовать таблицу категорий. Еще не понятно зачем в админке возможность менять язык, все равно все по русски остается. Так вобщем не плохой скрипт для индексации пары сайтов, если цель индексировать миллионы страниц, то для этого подходит только Nutch
 
да, скрипт действительно неплох, убивало меня в нем одно: для изменения чего-либо(что можно в других поменять в админке), приходилось лезть в файлы и там ручками-ручками! Хотя в админке есть такие пункты..
..либо я что-то не так поставил....
 
Скажите,дык все-таки его можно настраивать по регионам,как я понимаю? :ah:
 
Скрипт этот - magic search просто сделала другой шаблон и изменила авторизацию в админ часть, ну еще и модули сделала, если конечно их так можно назвать..

Ребята, советую пользоваться все-таки тем скриптом, над которым работают профессионалы и изначальные создатели))
 
Назад
Сверху