Проблема domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хее чел не пугайте меня, у меня домены у обоих,вроде недавно продлевал(неделя или 2) все норма,возможно профилактика идет или у них НГ ранше наступила:)
 
Дак дело то ещё в чём, у domains.webmoney.ru заказал и оплатит домен, он не активирован и уже давно зареган у другого регистратора другим челом, а мне деньги не возвращают :(
 
Хе,а домен жирный что его перехватили? наверное люди из вебмоней зарегили на себя:).Собственно терпение,все прояснится,в крайняк заявление в арбитраж:D
 
А вопрос такой, домен то без ведома и участия регистратора можно перенести к другому?
 
Ещё проблема возникла, мои рушки у данного регистратора пишет что продлить временно нет возможности, с чем это может быть связано и как решить?
 
Возможно денег нет на счету реселлера или же проблемы у Регтайма чьим реселлером и являются вебмани.
 
Как раз в понедельник зарегил домен на webnames, а потом возникло пара вопросов. Ну, и написал им. Ответа в течение дня не было. В тот же день писал одному хостеру. Тоже ответа не дождался. Потом написал 23 февраля. Ответа опять не было. Хостер, к слову, как и webnames, авторитетный. Думал уже засада, что крупные компании так халатно относятся к клиентам. Однако в среду и webnames, и хостер ответили. Выяснилось, что они отвечают только в рабочие дни и только в рабочее время. Оказалось, 22 и 23 в России были выходными. Сам я с Украины, поэтому не знал. В общем, проблема может быть в том, что писали им в нерабочие дни.
 
Две недели не рабочих дней? :nezn:
Возможно денег нет на счету реселлера или же проблемы у Регтайма чьим реселлером и являются вебмани.
Я уже 4 месяца продлить не могу, а через месяц истекает срок, боюсь домены пропарить :confused:
 
Пишите, звоните. Я бы так на самотёк не оставлял
 
Ну я отправил письмо с заверенными документами на перенос доменов к другому регистратору по адресу: 443008, г.Самара, ул.Калинина, д.14, ООО "Регтайм"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху