Проблема domains.webmoney.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, заказал домен в domains.webmoney.ru оплатил его и вот уже 5 дней его не дилегируют, когда он работать начнёт, подскажите пожалуйста :bc:
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, заказал домен в domains.webmoney.ru оплатил его и вот уже 5 дней его не дилегируют, когда он работать начнёт, подскажите пожалуйста :bc:
а вы товарищ НСы прописали?

Домен делегирован. Это значит, что домен припаркован на DNS хостера, и DNS прошли тест на работоспособность по данному домену у регистратора домена (если такой тест имеет место).

Домен не делегирован. Это значит, что в настройках домена не прописаны DNS. Если DNS не прописаны, то домен работать не будет, таким образом, любой не делегированный домен работать не будет.

Таким образом, Вы можете купить домен и, пока не определитесь с хостингом, можете не прописывать сервера DNS - домен будет не делегирован.
После того, как DNS выбранного Вами хостера будут известны, Вы в панели управления прописываете DNS - домен будет делегирован.
 
Разумеется прописал, я там уже покупал домены, они тоже делигировались долго, до 4х дней, а сейчас чего то затянулось :confused:
ну я два домена только покупал и всегда всё быстро происходило не по 4 дня точно за сутки вроде бы домены уже работали полным ходом. возможно это связано с тем что в последнее время у них какие то бока бывает сайт недоступен и выдаёт ошибку наверно ведутся какие то работы.
 
Ну работы то работами, а сапорт почему молчит? :(
 
А ещё знаете в чём шок, у меня там домен .su и .ru весят, нажимаю продлить домен, а там пишет что в данный момент домен продлить нельзя, это как так, я же потеряю его получается :mad:
Кто мне ущерб возмещать будет? :bc:
 
таже фигня. напиши в сапорт спроси в чём дело. возможно это изза того что Анкетные данные для этого домена не подтверждены. кактолько подтвердиш сможешь продлить.
 
Я сканы документов и всю информацию для подтверждения уже давно отправил, но по прежнему молчок :confused:
На ру то надо подтверждать, а на СУ нет, но он тоже не продлевается........
 
А можно ли как то перенести домены к другому регистратору без участия регистратора domains.webmoney.ru, а то они похоже умерли там все? :bc:
 
Самый то прикол знаете в чём, пишу в сапорт domains.webmoney.ru и webnames.ru , дак и там и там молчат уже 3 дня :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху