Фото соц.сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем пообщался с людьми, одна сайто-строительная компания хочет за построение 5+к зелени...
Кто что скажет про ценник?

ИМХО нормальный ценник, мож даже маловато, на другие соц сетки миллионы тратили. Другое дело что за эту цифру получишь, можно и говноразработку на год с лишним, без суппорта и проч. головнёй

А вообще,как по мне, лучше взять isocial и творить)

Соглашусь, взять в качестве фреймворка к-нибудь SE и дотачивать по мере разрастания проекта путь мягкий и незатратный
 
Возьмите boonex dolphin
он и бесплатный и модов куча
 
Хочу предупредить заранее, взлом уже существующих может обернуться огромными минусами, и тот кто будет все это делать, ему нужно будет разобраться в существующем коде, исправить баги, что-то подгонять, что не всегда оправдывает взлом.
Я бы советовал все обдумать, прежде чем делать и также необходимо чтоб в этом принимал участие человек, который все будет прикручивать и иметь дело с кодом.
Плюс думайте заранее о расширении, так как они будут, хотите того вы или нет. А взломонные и готовые - это одно. С нуля это другое.
Все зависит от:
1. Средств которые вы планируете вкладывать в него
2. Маштабируемости проекта
3. уровня вашего программиста
4...
Вообщем я думаю ничего однозначного посоветовать имея столько информации очень трудно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
Хочу предупредить заранее, взлом уже
Все зависит от:
1. Средств которые вы планируете вкладывать в него
2. Маштабируемости проекта
3. уровня вашего программиста
4...
1. Вот, наверное самая больная точка для меня...
Ранее делал "пустышки" без крупных вложений.
Сам же понимаю что выйти на конкурентность с гигантами - в 10к зелении не получится, а больше сейчас финансовое положение не позволяет. Боязнь потерять - есть в любых условиях(какой бы мастер не брался), на то и решил взять фрейм, "здачу" кинуть на раскрутку

2. Конечно понимаю, что не смогу прыгнуть выше своей головы, и у меня не будет с нуля 100к юзеров, соответственно по мере развития юзабильности - развитие движка...

3.Уровень лично моего програминга сам выдает себя - не выше среднестатистического юзера цмс). Но кто сказал что я буду работать один?)
 
Возьми SE или уже готовый движок.
 
Social Engine + с десяток плагинов + ровные руки = на выходе может что и получится толковое
Неплохо еще будет написать вывода фоток на главной социалки и т.п. Чтобы действительно была фото-социалка
 
некоторые бесплатные cms галереи которые можно использовать для соц проекта
 
а есть в каком-нибудь из них функционал СТАТЬИ?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху