Фото соц.сеть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XmeJI

Писатель
Заблокирован
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
182
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вообщем имеется идея воплотить в реальность фото-социальную сеть, если правильнее сказать фото-портал...
Требуется:
1.Профиль
2.Альбом
3.Сообществ
И поддержка загрузки больших фото, в серьезных разрешениях...

Нужен совет от людей по поводу нагрузки, какой двиг выдержит, примерно 250-300 пользователей, и что рациональней использовать в таких условиях, из существующих движков.


пи.си. идя описана в двух словах, оригинальность все еще в тайне)
если есть люди которые возьмутся за самопис($) готов выслушать предложения...
 
Возможно, тебе стоит заказать взлом уже готовых, более-менее раскрученных фото-порталов и делать свой сайт на полученном рипе. В этом случае двиг уж точно выдержит посещалку в 200-300 юзеров.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
взлом не предоставит полного функционала, и будет косо -криво, так что поддерживаю идею использование уже готового движка, или самописа.
 
взлом не предоставит полного функционала
Ну это как помсотреть, функционал рипов некоторых порталов может быть намного лучше самописов. Многие юзеры из выкладываемых здесь рипов делают не только сателлиты, но и вполне конкуренто-способные сайты.
будет косо -криво
Если желание есть, ничего подобного не будет.

Но не буду тебя переубеждать в твоем решении ;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Кто может посоветовать что-о дельное, или показать примеры похожих проектов...
И сразу для начала хостинг чтобы выдержал...
 
Кто может посоветовать что-о дельное, или показать примеры похожих проектов...
И сразу для начала хостинг чтобы выдержал...

Дык возьми SE и поставь необходимый функционал ! что может быть проще то ? :)
Да та же джумла подойдет ...
 
SE полная шняга! тормазнутая до ужаса...дорабатывать SE под фотопортал такое же самоубийство времени как вся жизнь алкоголика...
Мой совет используй dle+закажи для него модуль с теми параметрами которые тебе необходимы! это тебе обойдется в 300-500 $ дешево и сердито
 
SE полная шняга! тормазнутая до ужаса...дорабатывать SE под фотопортал такое же самоубийство времени как вся жизнь алкоголика...
Мой совет используй dle+закажи для него модуль с теми параметрами которые тебе необходимы! это тебе обойдется в 300-500 $ дешево и сердито

А откуда ты можешь знать, что SE полная шняга ? ты ведь ставишь версию 3.3 на сколько мне известно ... :D
И откель знаешь, что фотопортал построеный на SE самоубийство ? ты пробовал реализовать на SE фотопортал ?
 
С трудом представляю себе сообщество из новостного движка DLE :av:

Поставьте SE на дедик и никаких шняг не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху