[Help] Запрет написания ЛС админу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serberg

Гуру форума
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
239
Реакции
70
В общем есть форум с 20 к юзеров, каждый день регятся новые и каждый 70 наровит накатать письмо, типа как все клево или огромное спасибо. Некоторые аж по два раза.

Вот у меня возник такой вопрос, можно ли как нибудь запретить писать ЛС юзерам именно админу или перед отправкой письма админу юзер читал табличку что его ЛС будет караться баном, чтобы отбить желание у людей.

Булка 3.8.4.
 
Ну можно просто отключить в кабинете
Мой кабинет - опции:

Форум оснащён системой личных сообщений (ЛС), с помощью которой участники могут общаться непосредственно друг с другом.

Если вы не хотите пользоваться этой системой, то можете её отключить.


И разрешить писать списку знакомых и модераторов:

Вы можете ограничить приём личных сообщений, чтобы разрешить приём только от модераторов и пользователей из вашего списка знакомых.
 
Да я думал об этом, просто вдруг там действительно какой то серьезный вопрос или предложение... Поэтому и спрашиваю о том чтобы воткнуть предупреждение юзеру о том, что можно отхватить бан за "глупое" ЛС перед отправкой ЛС. Если там дельное предложение - то бан естестаенно он не отхватит...
 
как вариант запретить новичкам пользоваться ЛС, к примеру через систему повышений, это как минимум уменьшит написание таких сообщений админу от вновь зарегистрировавшихся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху