Стоит ли прогонять по западным блогам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Подскажите, пожалуйста...
Если прогнать по базе в миллион по западным блогам, какой эффект будет и отношение Яши к сайту? :)
 
не советовал бы... миллион блогов - это спам. Процентов 20% блоггеров вполне возможно не поленяться и напишут в гугол с жалобой.

яндекс процентов 80-90 этих блогов не увидит - у него очень маленькая зарубежная база.

вам это надо?
 
не советовал бы... миллион блогов - это спам. Процентов 20% блоггеров вполне возможно не поленяться и напишут в гугол с жалобой.
яндекс процентов 80-90 этих блогов не увидит - у него очень маленькая зарубежная база.
вам это надо?
Надо или нет, пока не знаю. Решил узнать мнение.
 
danneo
А проверить на левом блоге, а потом рассказать нам про результат не судьба?)
 
danneo
А проверить на левом блоге, а потом рассказать нам про результат не судьба?)

PROSEO, кому же хочется делиться своим сокровенным с безликой общественностью? вам хочется? :)
 
Подскажите, пожалуйста...
Если прогнать по базе в миллион по западным блогам, какой эффект будет и отношение Яши к сайту? :)
Разбейте на части и прогоняйте раз в неделю, будет эффект положительный
 
яндекс процентов 80-90 этих блогов не увидит - у него очень маленькая зарубежная база.
Я думаю этот процент намного меньше. Сейчас Яндекс очень живо индексирует англоязычные сайты. Советую проверить часть блогов из вашей базы на индексацию в яндексе, уверен вы будете приятно удивлены. Прогонять советую только частями не более 500 блогов в неделю.
 
не тратьте свое время,
вероятность отрицательного эффекта выше чем ожидаемый выхлоп
 
Подскажите, пожалуйста...
Если прогнать по базе в миллион по западным блогам, какой эффект будет и отношение Яши к сайту? :)

отношение Яши к сайту после этого вам скорее всего не понравится :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху