перевод скрипта phpb2b

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elias_pet

Создатель
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
12
Реакции
0
скачал скрипт, теперь надо руссифицировать его. подскажите в каких файлах и папках рыться, чтобы это сделать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я бы вам ответил, но сам скрипт не загружается, даунлоад не работает и не запускает авто загрузку. Гляньте сами.
 
я просто думал, что у всех скриптов в принципе все файлы касающиеся языка одиннаковые сейчас прикреплю скрипт
 

Вложения

  • PHPB2B_2.5_STANDARD_EN_UTF-8.zip
    4,3 MB · Просмотры: 18
скачал скрипт, теперь надо руссифицировать его. подскажите в каких файлах и папках рыться, чтобы это сделать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Языковые файлы находятся в папке app/lang ! В принципе там не много переводить ... не знаю как после инсталяции !
 
я перевел в этой папке файлы размести на хостинг, толку все равно никакого. чего я не доделал? или простого перевода файлов мало?
 
я перевел в этой папке файлы размести на хостинг, толку все равно никакого. чего я не доделал? или простого перевода файлов мало?

ну тогда единственное что приходит на ум - это папка templates
 
я перевел в этой папке файлы размести на хостинг, толку все равно никакого. чего я не доделал? или простого перевода файлов мало?
Там перевести нудно en.inc.php, а вот если ты сделал файл ru.inc.php, то нужно поправить файлик app/configs/core.php, т.е. исправить там en на ru, но основной текст в тему зашит :(. Покопался немного и стало понятно, что для того что-бы запустить данный скрипт придется перелопапить как минимум весь шаблон, а там даже в английской версии есть куски на китайском ...

PS Выложи перевод
 
Весь шаблон конечно жестоко, но делать нечего ...
Да китайского там прилично осталось, в админке..
Вот еще вопрос лопатить ведь только пхп файлы надо?
Т.е. весь язык в них прописан? :)
 
Весь шаблон конечно жестоко, но делать нечего ...
Да китайского там прилично осталось, в админке..
Вот еще вопрос лопатить ведь только пхп файлы надо?
Т.е. весь язык в них прописан? :)
На сколько я понял процентов 80-90 в теме пршито, т.е. templates/default/*.html
 
Выкиньте вы его. Я его тестил уже где то год назад.
Багов немеряно. С тех пор не обновлялся.
Погоняйте для начала и уже не захотите переводить :)

я просто думал, что у всех скриптов в принципе все файлы касающиеся языка одиннаковые

Оригинально. :) Все прогеры пишут под одну указку :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху