Продвижение в google.com нч запросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вариант заказать 100-200 миниблогов на данную тему ,
с 5-6 постами на борту
их перелинковать, прогнать по социалкам
после индексации поставить свои ссылки
ага и получить класную возможно бана всей сетки. ИМХО если и делать миниблоги, то не линковать их между собой, а только исходящие на продвигаемый сайт.
 
ага и получить класную возможно бана всей сетки. ИМХО если и делать миниблоги, то не линковать их между собой, а только исходящие на продвигаемый сайт.

если по уму линковать то не будет бана, хотя это по желанию
 
По поводу покупки ссылок не дорого, не легче организовать качественную сети тематических сайтов, как по мне, стоимость потраченную на купленные ссылки при таком подходе быстро окупят себя. Сложного ничего нет, около 30 штук качественных сайтов, с 20-30 страницами каждый, хорошо написанный текст, использование ссылок в текстах. Идеальный вариант для Гоогле, он любит уникальный сайты и ссылки в уникальных текстах.
Легче? Вы сами то когда-нибуть создавали 30 сайтов по 30 страниц с уникальным контентом? Да это громадная работа, требующая много усилий. Тут пока 30 сплогов сделаешь уже голова бобо. Безусловно эта работа себя окупит, но говорить что она легче покупным ссылок по меньшей мере неправильно.

Добавлено через 3 минуты
если по уму линковать то не будет бана, хотя это по желанию
ну да, максимум парами, если и забанят то максимум 2. Я после того как потерял свою сетку, а вместе с ней и $, зарёкся больше не линковать. Ясно что допустил много ошибок, один хостинг, одна зона у всех, да ещё в одной панели вебмастера. Тут грех было не забанить, но всё же теперь больше не рискую.
 
Есть такой оптимизатор, Юсуф Губайдулин, вот у него есть 2 диска по оптимизации. Если хоршо поискать их можно найти бесплатно. Там достаточно широко расматривается весь процес оптимизации со всеми вытекающими. Есть еще книги. После прочтения их дело останется за малым)
 
to TC
купите статей в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более чем выгодное предложение. И наши статьи в сеосити индексируються от пары минут до пары дней.
+
Если софтваре можем обменяться линками.
с каких это пор дропы приносят счастье? с сеток состоящих с дропнутых сайтов толку мало
 
с каких это пор дропы приносят счастье? с сеток состоящих с дропнутых сайтов толку мало
с каких пор не знаю, но у seocity заказываю. Позиции растут.
 
Я как-то тестил сервис seocity. Учитывая, что там было тогда более 500 блогов-каталогов статей, эффективность была довольно низкая. Поначалу индексация этих статей идет хорошая. Но статьи потом со временем начинают выпадать из индекса.
 
  • Заблокирован
  • #39
Я как-то тестил сервис seocity. Учитывая, что там было тогда более 500 блогов-каталогов статей, эффективность была довольно низкая. Поначалу индексация этих статей идет хорошая. Но статьи потом со временем начинают выпадать из индекса.
Со временем выпадают все статьи или часть остается? Если остается, то какой процент?
 
опишите поподробней какие позиции и как ростут, посмотрим полезность сервиса
берем свежую страницу, 20 смежных запросов. оптимизируем страничку под них.
и из 20ти запросов примерно 8-10 попадает в топ 5. еще 5 запросов в топ 10. и остальные в топ 20.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху