Продвижение в google.com нч запросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
answers работает и не только яху
 
Перелинкованные сетки очень хорошо палятся. :nezn:

Если не наглеть и делать все аккуратно, то все будет нормально. Весь интернет перелинкован и живет на гипер ссылках.

Есть практические безопасные схемы линковки типа елочки.

Вы правы в том, что если перестараться с линковкой, то спалят обязательно, дело времени.

По теме: если НЧ не очень конкурентны, то заказать прогон по закладкам + заказать прогон по каталогам статей, при заказе немного растянуть это по времени. Закладки сработают быстрей. Статьи будут индексироваться очень медленно, эффект от статей может затянуться до полугода. Если этого не хватит, то можно повторить еще раз. Зато вложение денег один раз и достаточно долгий эффект.

Ну и сапа, свои сателлиты - тоже работают отлично.
 
to TC
купите статей в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся более чем выгодное предложение. И наши статьи в сеосити индексируються от пары минут до пары дней.
+
Если софтваре можем обменяться линками.
 
кстати по поводу каталогов статей, размноженные статьи, гугл кушает?

или вся эта возня с генерацией гавнаконтента никому не нужного уходит в прошлое?

у кого есть инфа на эту тему по бурженету?
 
*** скрытое содержание ***



заказать прогон по закладкам + заказать прогон по каталогам статей, при заказе немного растянуть это по времени. Закладки сработают быстрей. Статьи будут индексироваться очень медленно

По моему опыту, статьи, опубликованные в каталогах с высоким pr, индексируются в день публикации. А прогон по закладкам может ухудшить ранжирование.

или вся эта возня с генерацией гавнаконтента никому не нужного уходит в прошлое?

Она уже ушла в прошлое. В буржунете сейчас все пишут статьи вручную.
 
ТС, если сайт такой как ты описал - 6 лет + траст.
И есть возможность сделать страницу под каждый НЧ, то одна внутренняя оптимизация и перелинковка со временем даст топ, я думаю.
Если нужно именно 1 страницу - то выше написали уже.
 
  • Заблокирован
  • #29
По поводу покупки ссылок не дорого, не легче организовать качественную сети тематических сайтов, как по мне, стоимость потраченную на купленные ссылки при таком подходе быстро окупят себя. Сложного ничего нет, около 30 штук качественных сайтов, с 20-30 страницами каждый, хорошо написанный текст, использование ссылок в текстах. Идеальный вариант для Гоогле, он любит уникальный сайты и ссылки в уникальных текстах.
 
По поводу покупки ссылок не дорого, не легче организовать качественную сети тематических сайтов, как по мне, стоимость потраченную на купленные ссылки при таком подходе быстро окупят себя. Сложного ничего нет, около 30 штук качественных сайтов, с 20-30 страницами каждый, хорошо написанный текст, использование ссылок в текстах. Идеальный вариант для Гоогле, он любит уникальный сайты и ссылки в уникальных текстах.
Даа .. гоогле очень любит штук 30 сайтов на одном IP, с одинаковым whois, NS и CD, которые ссылаются на один и тот же ресурс. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху