• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Поиск по дополнительным полям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот что насчет "показать" - это врядли, интересно - поковыряй движегъ, конкретнее что тебе понадобится я уже писал - это тэги, при добавлении новости в админке есть вкладка "дополнительно" и там есть список тэгов которые ты вводишь для каждой новости. Для твоих целей придется ещё раз (или сколько потребуется) клонировать это поле тэгов, при этом обновив БД и поправив файлы движка.

другой вариант: найти мод что-нибудь типа киномода для сайтов о кино, где все уже это реализовано, и исправить имеющиеся пункты под себя :)
 
Я имел ввиду сделать что-то на подобие dirvideo.com по актерам, по жанрам, то есть скажем Дополнительные поля как теги
 
уже обсуждалось это несколько раз (поиск для чего нужен:(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :tcl: сразу бы так и сказал, а то про модели А/Б :-]
 
уже обсуждалось это несколько раз (поиск для чего нужен:(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :tcl: сразу бы так и сказал, а то про модели А/Б :-]
Юзера предпоследнего поста внимательней смотри и не порть карму мне :-] Тогда вопрос такой, есть ли гдето описалово структуры DLE. Я погуглил ничего не нашел пока. Вчера весь вечер посвятил этому :(
 
:ah: упс... не обратил внимания :D

timugatu, в мануале не нашел ответа на свои вопросы по дле? В смысле ты хочешь найти описание структуры дле? что именно интересует? на счет доп полей тебе ответили: нужно ковырять на правлении "тэги", и сделать для каждой "категории" своё поле тэгов...
 
С мануала и начал изучать. Раз у ДЛЕ нет такого стандартного функционала, естественно там я ничего не нашел. С тегами меня терзают смутные сомненья... я может быть еще не оценил красотру решения, но подозреваю, что интерфейс ввода этих тегов будет немного необычным... мне б чо попроще ... выбрал в писке, тыкнул галку... Я думаю в таблицу постов просто столбец на каждую характеристику добавить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху