• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Поиск по дополнительным полям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

penguen

Постоялец
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
842
Реакции
109
Господа хорошие, давно искал, но так и не нашел, как можно сделать поиск по дополнительным полям??
 
а кто сказал что он не ищет по ним? у себя на сайтах проверил - стандартный поиск ищет везде!!! :-]
 
а кто сказал что он не ищет по ним? у себя на сайтах проверил - стандартный поиск ищет везде!!! :-]
А как сделать чтоб фильтрация по ним была? Скажем я завел 2 поля, модель, цвет, и хочу увидеть статьи с моделью Х и цветом Y ?
 
через доп поля такого не сделать (нет такого функционала в них), тебе нужно использовать тэги...
 
через доп поля такого не сделать (нет такого функционала в них), тебе нужно использовать тэги...
А что можно сделать теги "накопительными"?
Я сечйчас попробовал выбрать тег "Модель А" затем тыкнул тег "Цвет красный" В итоге у мну не получилось получить Все модели А красного цыета.:(
 
тэги - это ключевые слова к новости, если несколько новостей выделены одним ключевым словом, то можно просмотреть все новости отмеченные одним тэгом!
но одни тэги тебе не помогут, придется править коды скрипта и базу данных...
 
Я увидел случайно на форумах что есть Api функции у ДЛЕ Там нету что то типа отбора по xfields ? Я просто не спец в этой теме.
 
api - это немного другое...
 
Выход тут только лишь один - заказывай у фрилансеров модуль!
 
Г-н

Выход тут только лишь один - заказывай у фрилансеров модуль!
Даже если вас съели у вас есть 2 выхода :aga:
У меня техзадание меняется по 2 раза надню (задача нестандартная да и не коммерческая, так для души...). поэтому фрилансер - дорого пока для эксперимента. Хотелось бы освоить самому, благо начальные знания по php и скулю есть, просто не совсем понятна объектная модель DLE. Тем более что надо то 2 вещи: показать как поля в базе заводить (если xfields не подходит), показать как фильтр по полям этим сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху